ChipaChip - Необитаемый остров
Bow
5-09-2020, 10:00
205
Текст песни
Рефрен:
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов.
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов.
Куплеты: ChipaChip
Я перестал по ходу получать заряд.
Хочу сказать "сорян", нет трипов, что настолько плотно насорят.
В задымлённом вагоне, под стук колёс ты прогонишь,
Что я теперь иной, что я тебе вяще не кореш.
Однако ты лишь паранойя, та, что была наитием.
И я теперь не умею быть за идею - быт, времена.
Ты затаскала меня по ударкам и заведениям.
Даровала глупую тягу, рассорив со своей тенью.
Скотина-осень швыряет напрямик в рыло листву.
Дуло приставить к виску - ага, и в этом весь mood.
Дикий худ и замуты, выдохся от сюра и смут.
От флэшбэков, что вновь мешают велико уснуть.
Мэн, ты стал психопатом. Надобно нажать бы на pattern.
Слышь, не делай меня падать, меня поймёт всего батл.
Не величай меня братом, синоним времени - извод.
Творить без пыток и утрат - это будто посадка без трапа.
Вы неспособны об этом всём размышлять.
Я вижу лишь тупоголовый оскал из под ваших шляп.
Ага, это не Творчество - это итого лишь ляп.
Где же новейший шлягер, тот что принесёт наш лям?
Все свои возможности тяга сводить к нулям, мэн.
Смыслу ввек не стать в обществе популярным.
Вручай меня винить за то, что я молод и пьян.
Что ветер в котелке, а в кармане нет ни копья!
Рефрен: [x2]
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов.
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов. Информация о песне:
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов.
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов.
Куплеты: ChipaChip
Я перестал по ходу получать заряд.
Хочу сказать "сорян", нет трипов, что настолько плотно насорят.
В задымлённом вагоне, под стук колёс ты прогонишь,
Что я теперь иной, что я тебе вяще не кореш.
Однако ты лишь паранойя, та, что была наитием.
И я теперь не умею быть за идею - быт, времена.
Ты затаскала меня по ударкам и заведениям.
Даровала глупую тягу, рассорив со своей тенью.
Скотина-осень швыряет напрямик в рыло листву.
Дуло приставить к виску - ага, и в этом весь mood.
Дикий худ и замуты, выдохся от сюра и смут.
От флэшбэков, что вновь мешают велико уснуть.
Мэн, ты стал психопатом. Надобно нажать бы на pattern.
Слышь, не делай меня падать, меня поймёт всего батл.
Не величай меня братом, синоним времени - извод.
Творить без пыток и утрат - это будто посадка без трапа.
Вы неспособны об этом всём размышлять.
Я вижу лишь тупоголовый оскал из под ваших шляп.
Ага, это не Творчество - это итого лишь ляп.
Где же новейший шлягер, тот что принесёт наш лям?
Все свои возможности тяга сводить к нулям, мэн.
Смыслу ввек не стать в обществе популярным.
Вручай меня винить за то, что я молод и пьян.
Что ветер в котелке, а в кармане нет ни копья!
Рефрен: [x2]
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов.
И мне не стать иным - это мой необитаемый остров.
И мне не стать иным, написав к трагедиям и тысячу постов. Информация о песне:
Другие песни
Каста - Мне не больно падать
Рефрен: Ехидн Скажу всю правду, залью ту травму Сотру всю память, к утру пизда мне Мне не больно
19.07.20
Текст песни
MUSUME feat. Thomas Mraz - Низкий заряд
Начальный Куплет: MUSUME В тебя я стреляю будто снайпер, прицельно, без шанса Сверкали в глазах
12.07.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
FACE - Снегоход
Рефрен: На пальцах лёд, я будто на снегоходе(у, у, у) Я летаю гуще, чем ты ходишь ( ты ходишь)
29.07.20
Текст песни
GSPD - Криминал
Вступление: Это серьёзный рэп Начальный Куплет: В моих лёгких дым с пеленки Слышишь, брачо, я
03.08.20
Текст песни





