ChipaChip - Как это было давно
Bow
5-09-2020, 11:00
263
Текст песни
Начальный Куплет: ChipaChip
Будто это было давненько.
Лёша Долматов ещё декламировал за дубас и зона.
Планы на предбудущее были ещё болтовнёй -
И всё настолько длительно тут долетало до наших краёв.
Провинция, город на "В", нету лавэ, сквозняк в котелке,
Потёртый полувер, отыскание сути в молве.
Бутылка - низ, из неё, будто поплавок, торчит верх.
Ворох надежд, что дождь пойдёт собственно в этот четверг.
Будто это было давненько, будто прошёл весь столетие.
Слим и Константа гвоздили: "Шаг переходит на бег".
Саша Loc Dog орал, что: "Мы движем вверх, до небес!"
Мы разошлись, и всё начинало твердить о тебе.
Будто это было давненько, Jamal декламировавший за шпек.
Я на шизе удаляю совместный крайний jpeg.
Я начинаю писать, что едет кров от бед -
А тебе рисует сердца на стене какой-то лошпед.
Будто это было давненько, у Гуфа с Айзой любовь -
Песня "Ice Baby" качает в низких тазах и "Сельпо".
Мне тогда грезится всё взор, глаз твоих цвет васильков.
Нью залипон с косяков, бег неумолимых секунд.
Будто это было давненько, "Амфетамин" - КДК.
Твои извещения: "Ты будто?" ком напрямик у кадыка.
Ты уже, помню, нашла какого-то, блять, мудака -
А я оставляю лишь пепел и кучу приторных кап.
Фальшивых ощущений ураган. Здорово, любовь-суррогат.
Освободил сарафан с горы тел, что будут впоследствии отторгать.
Будто это было давненько, времена потех и аркад.
Времена сердец что разгромил, содержа перед этим в руках.
Рефрен:
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Ну, безукоризненно настолько для заметки.
Осень, сука, громогласно стучится в окно -
Вижу её нагие ветки.
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Помянем наши лихорадочные клетки.
Я вновь вспомню дни, где я попросту тону -
И не спасают косяки и таблетки.
Другой Куплет: ChipaChip
Будто это было давненько, не было группы "Грибы".
Будто это было давненько - трипы, а не горесть быт.
Будто это было давненько - курим и слушаем бит.
Узкий канал интернета, и сука, бешеный пинг.
Ты мне уже не надобна, я тут справляюсь один-одинехонек.
Прошу прощения за то, что собой тебе насолил.
Мне заебэ в окружении музы, битла и сативы.
Отдаленнее же вяще, у меня всё будет на вышине.
Будто это было давненько, жив весь состав Linkin Park.
Не з**бала всех "Панда" и этот, сука, "Гепард".
Новоиспеченные идолы, видали мир ещё из - за парт.
Будто это было давненько, вручай за это стопарь.
Рефрен: [x2]
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Ну, безукоризненно настолько для заметки.
Осень, сука, громогласно стучится в окно -
Вижу её нагие ветки.
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Помянем наши лихорадочные клетки.
Я вновь вспомню дни, где я попросту тону -
И не спасают косяки и таблетки.
Аутро:
Будто это было давненько.
Будто это было давненько(будто это было давненько).
Будто это было давненько(будто это было давненько).
Будто это было давненько. Информация о песне:
Будто это было давненько.
Лёша Долматов ещё декламировал за дубас и зона.
Планы на предбудущее были ещё болтовнёй -
И всё настолько длительно тут долетало до наших краёв.
Провинция, город на "В", нету лавэ, сквозняк в котелке,
Потёртый полувер, отыскание сути в молве.
Бутылка - низ, из неё, будто поплавок, торчит верх.
Ворох надежд, что дождь пойдёт собственно в этот четверг.
Будто это было давненько, будто прошёл весь столетие.
Слим и Константа гвоздили: "Шаг переходит на бег".
Саша Loc Dog орал, что: "Мы движем вверх, до небес!"
Мы разошлись, и всё начинало твердить о тебе.
Будто это было давненько, Jamal декламировавший за шпек.
Я на шизе удаляю совместный крайний jpeg.
Я начинаю писать, что едет кров от бед -
А тебе рисует сердца на стене какой-то лошпед.
Будто это было давненько, у Гуфа с Айзой любовь -
Песня "Ice Baby" качает в низких тазах и "Сельпо".
Мне тогда грезится всё взор, глаз твоих цвет васильков.
Нью залипон с косяков, бег неумолимых секунд.
Будто это было давненько, "Амфетамин" - КДК.
Твои извещения: "Ты будто?" ком напрямик у кадыка.
Ты уже, помню, нашла какого-то, блять, мудака -
А я оставляю лишь пепел и кучу приторных кап.
Фальшивых ощущений ураган. Здорово, любовь-суррогат.
Освободил сарафан с горы тел, что будут впоследствии отторгать.
Будто это было давненько, времена потех и аркад.
Времена сердец что разгромил, содержа перед этим в руках.
Рефрен:
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Ну, безукоризненно настолько для заметки.
Осень, сука, громогласно стучится в окно -
Вижу её нагие ветки.
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Помянем наши лихорадочные клетки.
Я вновь вспомню дни, где я попросту тону -
И не спасают косяки и таблетки.
Другой Куплет: ChipaChip
Будто это было давненько, не было группы "Грибы".
Будто это было давненько - трипы, а не горесть быт.
Будто это было давненько - курим и слушаем бит.
Узкий канал интернета, и сука, бешеный пинг.
Ты мне уже не надобна, я тут справляюсь один-одинехонек.
Прошу прощения за то, что собой тебе насолил.
Мне заебэ в окружении музы, битла и сативы.
Отдаленнее же вяще, у меня всё будет на вышине.
Будто это было давненько, жив весь состав Linkin Park.
Не з**бала всех "Панда" и этот, сука, "Гепард".
Новоиспеченные идолы, видали мир ещё из - за парт.
Будто это было давненько, вручай за это стопарь.
Рефрен: [x2]
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Ну, безукоризненно настолько для заметки.
Осень, сука, громогласно стучится в окно -
Вижу её нагие ветки.
Я вновь вспомню, будто это было давненько -
Помянем наши лихорадочные клетки.
Я вновь вспомню дни, где я попросту тону -
И не спасают косяки и таблетки.
Аутро:
Будто это было давненько.
Будто это было давненько(будто это было давненько).
Будто это было давненько(будто это было давненько).
Будто это было давненько. Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Мисс Низ
Рефрен: Мисс Низ, с таковским низом выступай за призом. Ты Мисс Низ, с таковским низом выступай за
18.08.20
Текст песни
HE.KURILI, Честер Небро - Пороховой
Палим зона на парковке под фонарем Рыла в тумане закапаны до концов Ветхий барон едет с бандой на
14.07.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Смоки Мо - Бутылка вина
Рефрен: Яркий золотой диск Огибает края Детка, всё что у тебя есть Мой голос и бутылка вина Я и
22.08.20
Текст песни
Lil Kate, Смоки Мо - Вот и всё
Рефрен: Вот и все, мы закончились, будто этот большой дождь Вот и все, мы рассыпались и нас не
17.08.20
Текст песни





