Вход Регистрация

Рем Дигга - Я или он

Bow 5-09-2020, 13:35 1 468 Текст песни

Начальный Куплет: Рем Дигга
А я уж не знаю, ты вообще моя?
Альбом листаю, фото, ты там абсолютно иная, мая
На фото алый клен, он век был тут нам будто магнит
А теперь всего бездушный пень там, осведоми стоит
В местах, где из цветов перина, были монолитным
Смеялись, заливались и грезили, ели малину
Будили почки и ты мне болтала, что век настолько хочешь
Впрочем, с тех пор ты изменилась очень

По одному листу, я дубина не сразу смекнул
По редкому, короткому, холодному письму
Теперь я в ахуе, откуда блядь эти парни?
Подруги диковинные, я был в армии или в Нарнии?
Я настолько не гонялся давненько, бороздя с тобой босиком
Осень с поздняком, гости с коньяком
И он, и ты настолько смотришь на него, что мне прям не верится
Всего, любовь на троих не делится

Рефрен: [x2]
Ты расскажи мне этот трек о ком?
Почему не спишь, там свет из окон
Ответь мне малыш, я не стану ворогом
Один-одинехонек вопрос, кто я или он?

Другой Куплет: Рем Дигга
Ты не боготворила ведь вранья попросту настолько и я ж
Все это времена врешь Ромке нахера?
Таковские негромкие бельма, громовой макияж
Я и он, они. Это будто, это Баш на Баш?
Молчит малыш, а бутон набрал воды в рот
Передней отхватили грамм, оборванный полет
Ты че торчишь, та?Ты че творишь а?
Мне не говоришь ни че, молчишь дура
Ты че с ним спишь, ага?

Я был знаком с твоей душой, я даровал ей объятия
А теперь для тебя я, словно чужое будто проклятье
Новоиспеченные люд, ебаные клоны, за них ты ведать играешь в прятки?
Взговори мне ка важнее, ты была на чете или на закладке?
Герой грез твоих гад мутный уже встрял крупно
Вручай чекним что за клад поутру, твой баталия клал в урну
Дискутируем там магнит, колпачок, дискутируем, а на че?
Горесть дурачок, поле роет, солится твой черт
А вкруг тебя весна, ты глянь отвори бельма
Вручай посмотрим, куда твой побежал, запамятовал тебя
Не сыпь мне соль на рану, бешенство мой вмиг пролетает страх
Ведь ты моя сестра

Аутро: [x2]
Однако что же с тобой девочка кровная?
Зачем твердишь, люблю его, сопли глотая?
Не любит тебя, нет, я это знаю
Малая, малая Информация о песне:

Другие песни

вышел покурить - не твои дела

Сознайся мне сейчас Без сладкого вранья(вранья, вранья) Куда пропал твой взор? Он был величав для

11.07.20 Текст песни
Saga - Алый дым

Алый, алый, алый дым Алый, алый, алый дым Вкруг всего этот алый, алый, алый, алый дым Я сдыхал от

04.07.20 Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому

Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:

14.07.20 Текст песни
Рем Дигга – Еще 5 минут (ft. Katrin Mokko)

Начальный Куплет: Рем Дигга У меня ныне важнейший день, ага Я скоро улечу к тебе Барабаню перстами

05.09.20 Текст песни
Руки Вверх - Расскажи мне...

Расскажи мне, расскажи мне Будто бьет дождь по лужам… Что ты видишь из окна С кем ты делишь ужин?

04.07.20 Текст песни