Вход Регистрация

Рем Дигга, Murovei - Половина

Bow 5-09-2020, 13:35 244 Текст песни

Рефрен: [x2] Murovei
Сразу и не видать, вряд ли угадаю
Жанр того кинофильма, где я засыпаю
Возле половина, вяще и не надобно
Будь моей girlfriend, домашняя мне давя

Начальный Куплет: Рем Дигга & Murovei
Провожу десницей по твоему лицу
Что я вижу там бессмертный суд, что не вижу там саму суть
Почата книжка, невозможен том, печаль и вопли
Не вывезем то что выбросили в месте давненько
Мой видок подвял, зачах по негромкой
Настолько все есть видаемо, сутки в жопу, лишь стресс выдала
Сутки в жопу ты с кем была?Сука, покажи мне своего новоиспеченного Пидара
Ты болтала мне мы будто Герда и Кай, ты болтала мое сердце на жаль
А это что за новейший матрос?Ху из Факинг

Переход: Рем Дигга & Murovei
Временами у тебя толи день, толи год
А настолько ты век в фигуре рубишь всех их холи хол
Ты чья будешь киса, ты что тут ищешь моли господь?
А ну съебалась бойко, ты что не видишь мальчишка мой
Я с тобой настолько вырос, я стал вяще чем кили кон
Боготворимый самый образ, белье по филиграннее и галиком
И пусть нас ждет лишь возраст, калоши и варикоз
В нашей ЛАВ СТОРИС есть все от роз до слез

Рефрен: [x2] Murovei
Сразу и не видать, вряд ли угадаю
Жанр того кинофильма, где я засыпаю
Возле половина, вяще и не надобно
Будь моей girlfriend, домашняя мне давя

Другой Куплет: Рем Дигга
Если где-то громыхала брань вчера, то ныне наступит мир там
Никаких других твоих, никаких упоротых моих чик в хлам
Знаешь кровная, ага нет ты не знаешь, будто погибал эти дни я
Доколе забывал тебя, всюду удалял тебя, в всеобщем пробовал жить сам
А что у нас по итогу?Я псом ферментировал мимо псин
Тысячи сучек, готовых, ебучих, однако моя сука пахнет не настолько
Кровная виноват и не жарь мосты, наговорил, охладился
Я лишь чтобы осведомила ты, что без тебя я век буду на половину порожним
Хочу слушать Хип-Хап, вкупе кушать кит-кат
Твоя глазки мне стреляют напрямик в душу пих-пах
Внимай душно пизда, белье в рюшах лиф нах

Переход 2: Рем Дигга & Murovei
И мы летом на море на катере
Запускаем огни, летим по волнам
Шлем к такой-то все матери
Солнце и море, пламя и лед,
Селились воедино, в радость и в горесть
Всего вперед, я и моя половина

Рефрен: [x2] Murovei
Сразу и не видать, вряд ли угадаю
Жанр того кинофильма, где я засыпаю
Возле половина, вяще и не надобно
Будь моей girlfriend, домашняя мне душа Информация о песне:

Другие песни

H1GH - Тай

Многоэтажка продрогла, Морозом веет в подъезде. Пар изо рта на балконе. Под одну куртку залезли. Мы

12.07.20 Текст песни
Jah Khalib - Цирк (Суд Идёт)

Начальный Куплет: Jah Khalib Оскорбленная девочка ночью опять не спит Она гонится за мной, она

25.07.20 Текст песни
MORGENSHTERN - Вечный сон ft. ЛАРИН

Рефрен: [x2] Будто весь зона Будто весь салон Будто весь ты в нём Это бессмертный видение

02.09.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни
May Wave$ - WAP

Вступление: Wap, Wavy Wap, Wavy Wap, Wavy Wap(Surfboi) Рефрен: Wap, wap, wap, wap На мне бессчетно

17.08.20 Текст песни