Вход Регистрация

Darom Dabro, Леша Лэ feat. Romanova - October

Bow 5-09-2020, 22:00 169 Текст песни

Начальный Куплет: Darom Dabro
За это лето бессчетно тем, я взялся чувствовать людей.
Рифмуя что-то на наброски, сидя в абсолютной мгле.
Умирая без идей, я будто вновь не в себе.
Запоминаю всякий день, всё то, что он приносит мне.

Меня настигла осень, я от неё зафанател.
Будто тот малой, что до сих пор не осмыслил, кто он и зачем.
И настолько фальшиво косит, не разумея саму суть.
Ведь MC не рождает рифмы, он их ловит на лету.

Переход: Darom Dabro & Romanova
Один-одинехонек в городе ночных фонарей,
Во времена, когда в нём ни дави.
Настолько охота жить, жить, жить.

Один-одинехонек, возле ни ворогов, ни дружков,
Нету ни своих, ни чужих.
Одна всего жизнь, жизнь, жизнь, жизнь.

Переход 2: Romanova
( Мы стали взрослей и не выносим простуду
А помнишь, на старых аллеях, а помнишь, на старых аллеях?)

Рефрен: Romanova
Будто жаль, что мы стали взрослей и не выносим простуду.
А помнишь, на старых аллеях я беспробудно держу твою руку.
А знаешь, когда потемнеет, тебя все равновелико не забуду.
Будто жаль, что мы стали взрослей, и не выносим простуду.

Другой Куплет: Леша Лэ
Я забываю буквы, излишне бессчетно чисел, элементарных дат,
Я летел один-одинехонек пустынной ночью мимо автострад.
Памяти угли пеплом сыпались бросив доглядывать
Я смотрю на небосвод – небосвод безукоризненное, в небе ответ.

Трамваи ехали в депо, мы с тобою – из кино,
На Советской никого(на Советской никого)
Небосвод будто бы полотно -
На нём нарисовано всё, что настолько длительно тянет на дно.

Не понимаю временами, откуда светят месячные лучи,
В поисках ответа я ходил по площадям в ночи.
Я попытался исчезнуть от себя, уберечь родных,
Тот кто нас порою режет словом изощренным, будто ножи.

( Я стал мнительным таковским)
Я стал мнительным таковским,(и день ночью)и день ночью заменил,
Я сходил с интеллекта один-одинехонек, мои мысли – осенний плен,
Я опять себе придумал мир из руин и желтых стен.

Рефрен: Romanova
Будто жаль, что мы стали взрослей и не выносим простуду.
А помнишь, на старых аллеях я беспробудно держу твою руку.
А знаешь, когда потемнеет, тебя все равновелико не забуду.
Будто жаль, что мы стали взрослей, и не выносим простуду. Информация о песне:

Другие песни

Monatik - LOVE IT ритм

Вчера что-то затерял Не помню что, поэтому не разыскивал Не помню, даже что нашло Помню, что нашел

14.08.20 Текст песни
Макс Корж - Улицы без фонарей

Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,

15.07.20 Текст песни
Интонация - Я помню

Рефрен: А за окном моим опять метель, И безмолвие рождает вновь музыку и слов, Тех что ты даровала

23.08.20 Текст песни
Джарахов - Гена Букин (feat. Тилэкс, Big Russian Boss, Young P&H, DK, Morgenshtern, Хлеб)

Начальный Куплет: Джарахов Мне меняться надобно, однако пожалуй завтра, сейчас как-то в падлу

27.08.20 Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости

Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько

08.07.20 Текст песни