Вход Регистрация

Слава КПСС & СД - Деньги от Кристины Потупчик

Bow 6-09-2020, 05:35 207 Текст песни

Вступление: СД
( Ну, если хочешь - и это можно сделать, ха)
Е, Е, Е, Е!

Начальный Куплет: СД
Кристина, где бабло?Сколько ждать его?
Путин вяще не спонсирует наше говно(почему?)
Я агент Кремля?Нет, я агент тебя
Реальность настолько невесела, еду в Skyrim VR
Там опять они - имперцы-клоуны
Не спрятаться, не исчезнуть. До чего скучны
Эти холуи. Holla at me, bro
Мне не нужны слова, мне надобно бабло
( Я)Я динозавр, однако вымирать лень, ага смерть итого лишь предлог
Все эти MC - ничто, они лишь крошки с моих усов
Вручай, лишь покажи перстом - от них останется ничего
Лирический выстрел вместо тысячи слов
Ведь мне нужны гроши от Кристины Потупчик

Рефрен: СД
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик и Кремля

Другой Куплет: СД
LIZER'а с FLESH'ем повесим где-нибудь, пусть вороны попируют всласть
FACE'у индивидуально бы обоссал рожу за то, что, пидор, не любит власть
Гомикам, типо Френдзоны - расстрел. К стене голубиную банду
Оставить лишь Вову Галата в живых,
Ведь нам сгодится френд-зондеркоманда
К тому же у него Юбилей в гостях
С душевно-больными ведь настолько невозможно
Этому дауну будто, что его кольца с AliExpress говорят(че?)
Я собираю головы рэперов, будто Johnyboy собирал шампиньоны
Давлюсь их кровью, хоть веган. И все же, Кристина,
Где мои миллионы денег от Кристины Потупчик?( Где?Где?Где?)

Рефрен: СД
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик
Гроши от Кристины Потупчик и Кремля

Третий Куплет: Слава КПСС
А!Империю шатают братья Дремины
Однако Антихайп(караул)несет на страже Родины(А, А, Е)
Ввек не врем, Замай из Перми(А, А, Е)
Готов отсидеть, за мат извини
Дмитрий Кисилев и Владимир Соловьев
Протыкают всякий день рептилоидов копьем(А, А, Е)
Упраздните мне концерт
Мне же будет заебись, я по натуре домосед(Е)
Хули мусора, хули мусора?( хули мусора)
Один-одинехонек царь, один-одинехонек народ и одна край(одна край)
Мне Госдума дана, чтоб ее любить(А, Е)
Тем, кто прыгает на нас, поумерим прыть
Быть или не быть - для русских не вопрос(не вопрос)
Вместо тепляка из крана - заржавелый отрава «Новичок»
В интернете барагоз, я новатор авангарда
9М729 в стену Изенгарда
Мы это diss challenge и реклама парков(Е)
Мы это на гроши с пенсий иномарка(Е)
Мы самый балдежный порядок на Земле(Е)
Система грантов рэперам давненько уже в игре
Кристина, передай конверт в кафе на Луганке(мы взимаем)
Ведь не дрожим грязи, будто русские танки
Нахуй этих панков. Что за Госдеп?
Любая власть от Господа, и иного рэпа нет!( Е)
И иного рэпа нет!( Е)
( Слава, вернись в андерграунд) Информация о песне:

Другие песни

FACE - ЭТО FACE

Рефрен: Это Face, это Face, это Face, я Это Face, это Face, это Face, я Я кончал ей на face, прям

30.08.20 Текст песни
Тимати - Я еду на джипе

Опа спереди копы, че спереди копы. Спереди копы, опа. С деньгами жопа, на бензин есть уже не ахово.

20.07.20 Текст песни
Lil Pudel - В конце ночных дорог

Еду еду еду я далече Еду еду еду вдалеке Еду еду еду уже вечер Лишь от неоновых фар мне ясно Еду

11.07.20 Текст песни
Миа Бойка - Бабло

Рефрен: Мне не надобно бабло, чтобы любить тебя. Мне не надобно бабло, чтобы чувствовать стайл. Мне

28.08.20 Текст песни
Ramil - Покажи, где спать

Рефрен: Покажи, где спать мне, покажи, где спать Ведь мой дом был будто каземат и мне доводится

01.08.20 Текст песни