HOMIE - Падаю вверх
Bow
6-09-2020, 23:35
176
Текст песни
Начальный Куплет: HOMIE
Не вини меня, детка и себя не вини.
Это сломанная клетка и мы не одни.
Твои слезы от ветра, вопли до хрипоты.
Это черная верна, внутри я и ты.
Не вини меня, детка и себя не вини.
Мы настолько видимся жидко, мы чужие внутри.
Обнимаю тебя, больше морской глубины.
Мы летим до земли, мы летим до земли.
Летаю-таю-таю по облакам.
Не зная, зная, зная сколько лет.
Однако повстречался с тобой я не спроста.
Мы бросаемся вверх, мы бросаемся вверх.
Рефрен: [x2]
Я падаю, падаю, падаю.
Туманами и водопадами лью.
Вяще не надобно, я не таю.
Вкупе с тобою я утону.
Ведь я падаю вверх, я падаю вверх...
Ведь я падаю вверх, ведь я падаю вверх...
Другой Куплет: HOMIE
Не вини меня, детка и себя не вини.
Тут нету ответа, мы обречены.
Пусть сгорают планеты и догорают огни.
Мы побудем одни...
Мы побудем одни...
Не вини меня, детка и себя не вини.
Содержи за руку беспробудно, сбежим от суеты.
Сбежим вдалеке, где взаправдашние сны.
Мы летим до земли, мы летим до земли.
Летаю-таю-таю по облакам.
Не зная, зная, зная сколько лет.
Однако повстречался с тобой я не спроста.
Мы бросаемся вверх, мы бросаемся вверх.
Рефрен: [x2]
Я падаю, падаю, падаю.
Туманами и водопадами лью.
Вяще не надобно, я не таю.
Вкупе с тобою я утону.
Ведь я падаю вверх, я падаю вверх...
Ведь я падаю вверх, ведь я падаю вверх... Информация о песне:
Не вини меня, детка и себя не вини.
Это сломанная клетка и мы не одни.
Твои слезы от ветра, вопли до хрипоты.
Это черная верна, внутри я и ты.
Не вини меня, детка и себя не вини.
Мы настолько видимся жидко, мы чужие внутри.
Обнимаю тебя, больше морской глубины.
Мы летим до земли, мы летим до земли.
Летаю-таю-таю по облакам.
Не зная, зная, зная сколько лет.
Однако повстречался с тобой я не спроста.
Мы бросаемся вверх, мы бросаемся вверх.
Рефрен: [x2]
Я падаю, падаю, падаю.
Туманами и водопадами лью.
Вяще не надобно, я не таю.
Вкупе с тобою я утону.
Ведь я падаю вверх, я падаю вверх...
Ведь я падаю вверх, ведь я падаю вверх...
Другой Куплет: HOMIE
Не вини меня, детка и себя не вини.
Тут нету ответа, мы обречены.
Пусть сгорают планеты и догорают огни.
Мы побудем одни...
Мы побудем одни...
Не вини меня, детка и себя не вини.
Содержи за руку беспробудно, сбежим от суеты.
Сбежим вдалеке, где взаправдашние сны.
Мы летим до земли, мы летим до земли.
Летаю-таю-таю по облакам.
Не зная, зная, зная сколько лет.
Однако повстречался с тобой я не спроста.
Мы бросаемся вверх, мы бросаемся вверх.
Рефрен: [x2]
Я падаю, падаю, падаю.
Туманами и водопадами лью.
Вяще не надобно, я не таю.
Вкупе с тобою я утону.
Ведь я падаю вверх, я падаю вверх...
Ведь я падаю вверх, ведь я падаю вверх... Информация о песне:
Другие песни
ЛАУД & Cream Soda - На Излом
Вступление: Клуб на излом Лью на, лью на, лью на пустотел Клуб на излом Лью на пустотел, лью на пол
19.07.20
Текст песни
Beliy, Tim More - Вино
А времена пристало наше медлительно не поспешая Я был не бессчетно пьян а ты настолько же все важна
27.07.20
Текст песни
Коста Лакоста - Алые Водопады
Вступление: Лакоста "За" Нет, Лакоста "Против" Начальный Куплет: Коста Лакоста
19.08.20
Текст песни
Strange - Зависай
Начальный Куплет: Strange Ты пропадаешь в котелке словно косой мусор, И антипатия от тебя на сто
27.07.20
Текст песни
Елена Темникова - Обнимаю
Начальный Куплет: Елена Темникова Моя «Т» у тебя под футболкой, шрифтом филигранным Пропитана
07.08.20
Текст песни





