Вход Регистрация

OBLADAET - BILLY JEAN feat. Feduk

Bow 7-09-2020, 05:35 301 Текст песни

Начальный Куплет: OBLADAET
Я сошёл с тобой с интеллекта, пропал от всех
И мы настолько вдалеке, за нами не успеть
Осмысли, я не смогу остаться насовсем
И завтра ты не вспомнишь, что было во сне, воу
Сейчас нам всё равновелико, что будет завтра с нами
Я в ней настолько мертво, сравнимо с океаном
Она упала с неба и взговорила напрямик(shawty)
Shawty, извини, однако ты влетела в яму
Ты в худи, скинни джинс(скинни)
Потрать все мои козны, они все твои
Будто мы влетели в один-одинехонек видение?Безумный трип
Сейчас мы будто в кинозале для двоих(всего)
Ты качаешь эту лодку
Мы потонем — это сотка(сто)
Я влопался — это ломка
Мы совпали — это комбо
Все мои дружки — подонки
Однако ты со мной на этих гонках
Заполним память фотопленки
Однако ты одна на этих фотках

Рефрен: [x2] OBLADAET
Воу-воу, е-е, ты в худи, скинни джинс
И она взговорила своё имя – Билли Джин
Воу-воу, е-е, мы крутим виражи
И я делаю moon walk, ведь с ней я вновь жив

Другой Куплет: Feduk
Слепит яркий свет, где-то там
Белокипенный дым, навек
Я грезил о тебе или дрых
Ты была настолько вблизи, однако я не стал
Я живу во снах, oh god, в моём мире нет обмана
Сконцентрировал вкруг себя всех, кому это надобно
Моя крохотная дама, ты крохотная дама
Ты крохотная звёздочка с квартала
Блики-блики, а, вновь фрики-саунд
Я взрываю, разрываю эти небеса
Стрелки восстали на часах, времена летит в небеса
В памяти остался, я видаемо твой
В памяти остался, я видаемо твой
В памяти остался, я видаемо твой
Видение Билли Джин, бэйби, я с тобой
В памяти остался, я видаемо твой
В памяти остался, я видаемо твой
В памяти остался, я видаемо твой
Видение Билли Джин, бэйби, я с тобой

Рефрен: [x2] OBLADAET
Воу-воу, е-е, ты в худи, скинни джинс
И она взговорила своё имя – Билли Джин
Воу-воу, е-е, мы крутим виражи
И я делаю moon walk, ведь с ней я вновь жив

Аутро:
Приснись мне
Это было сном, лишь коснись столетие
Приснись мне
Это был твой видение, теперь приснись мне
Вряд ли видение, это наяву
Big dad wolf воют на луну
Вряд ли видение, это наяву
Я затворил бельма, вижу весь мир там
И она взговорила своё имя – Билли Джин
Мы крутим виражи
С ней я вновь, с ней я вновь
С ней я вновь жив Информация о песне:

Другие песни

25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни
Зомб - Рондо

Малышка рон-дон-дон Великолепна будто Лондон Загадка будто Джоконда И нам с тобой прикольно Опасная

05.08.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
ALEKSEEV - Так буває

Начальный Куплет: ALEKSEEV Вот на фото мы покупаем билет Поезд едет в одну сторону, в плеере - Том

10.08.20 Текст песни
Feduk, VACÍO - Друзья

Рефрен: VACÍO & Feduk Все мои дружки вышли с интеллекта(вышли с интеллекта) Или это всего я?

04.07.20 Текст песни