Сергей Любавин – Москвичане
Bow
7-09-2020, 06:35
170
Текст песни
Начальный Куплет: Сергей Любавин
Болтай со мной, болтай от захода и до зари,
Расскажи мне что-то на петербуржском.
Ты же улетела туда, где о дрожал бьётся Нева,
И ко мне в гости опамятовалась эта грусть.
Рефрен:
Не поймут москвичане, почему ты надобна мне,
Почему я скучаю по тебе в Петербурге.
Потому что каналы нас с тобою увенчивали,
На большущем расстоянии я держу твои десницы.
Другой Куплет: Сергей Любавин
Болтай со мной, будто век на дружком гробе провода,
Знаю я, ты выдающийся случай.
Болтай со мной будто никто, всё, что было кроме - не то,
Я хочу, с тобою быть неразлучным.
Я провожаю поезд,
Ты и Вселенной стоишь -
Всё это в памяти моей.
Рефрен: [x2]
Не поймут москвичане, почему ты надобна мне,
Почему я скучаю по тебе в Петербурге.
Потому что каналы нас с тобою увенчивали,
На большущем расстоянии я держу твои руки…
Аутро:
Почему я скучаю?
Потому что каналы нас с тобою увенчивали,
На большущем расстоянии я держу твои десницы. Информация о песне:
Болтай со мной, болтай от захода и до зари,
Расскажи мне что-то на петербуржском.
Ты же улетела туда, где о дрожал бьётся Нева,
И ко мне в гости опамятовалась эта грусть.
Рефрен:
Не поймут москвичане, почему ты надобна мне,
Почему я скучаю по тебе в Петербурге.
Потому что каналы нас с тобою увенчивали,
На большущем расстоянии я держу твои десницы.
Другой Куплет: Сергей Любавин
Болтай со мной, будто век на дружком гробе провода,
Знаю я, ты выдающийся случай.
Болтай со мной будто никто, всё, что было кроме - не то,
Я хочу, с тобою быть неразлучным.
Я провожаю поезд,
Ты и Вселенной стоишь -
Всё это в памяти моей.
Рефрен: [x2]
Не поймут москвичане, почему ты надобна мне,
Почему я скучаю по тебе в Петербурге.
Потому что каналы нас с тобою увенчивали,
На большущем расстоянии я держу твои руки…
Аутро:
Почему я скучаю?
Потому что каналы нас с тобою увенчивали,
На большущем расстоянии я держу твои десницы. Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Руки Вверх - Расскажи мне...
Расскажи мне, расскажи мне Будто бьет дождь по лужам… Что ты видишь из окна С кем ты делишь ужин?
04.07.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Кравц - Руку на ритм
Рефрен: Я провожаю великолепный закат. Возложи мне руку на ритм, собственный номер набери там. Я
18.08.20
Текст песни
Bahh Tee, Триада - Ты меня не стоишь
Тебя волнует твоя жизнь и меня твоя И если будешь ты безоблачной, безоблачен буду я Ты же одна
09.07.20
Текст песни





