Вход Регистрация

Johnyboy - Письмо в кармане рубашки

Bow 7-09-2020, 11:00 188 Текст песни

Начальный Куплет: Johnyboy
Сигнализация орет и телефон пищит
Они себя винят во всем, хоть нет на то причин
Песок в часах, настолько громогласно закричит
Некто, кто теперь к несчастью сиротлив в ночи
Порожние места, теперь там пыль и вода
Были безоблачные, а, будто, вы ввек
Не станем нормальными мы, будто парализованные
Несправедливость царит, мы кидаемся в злобу на мир

Рефрен:
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что мне?
Этот пи.дец, что мною пройден
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что, за что, за что мне?

Другой Куплет: Johnyboy
Послание в кармане рубахи
Напомнит самые величавые
Моменты, что были пройдены
И воздушно нам станет однажды
Люд на часики, люд - нар.отики
Опять люд встречаются, люд расходятся
Опять путь начинается, путь и закончится
Опять крутятся часики, пусть и не охота
Некто будет в отчаянии баламутить все ночи напролет
Вновь тучи сгущаются, сколько судьбин подпорченных
Вранье, ну а счастье забудь это аккуратно не твое
Рвутся на части в ряду одиночек вы, алло!

Рефрен:
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что мне?
Этот пи.дец, что мною пройден
Беспомощный, безвольный я
Окаменевший и ледяной я… Информация о песне:

Другие песни

MORGENSHTERN - Я ПЫЛЬ

Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Вступление: Ага, я тут Ага, м-м, м-м Алишерка тут, сука

15.07.20 Текст песни
Anacondaz feat. Noize MC - Пусть они умрут

Вступление: Сега Йау, эту песню помогут мне спеть Мои садовые гномики Рефрен: «Добросердечный

19.07.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Horus, Зараза feat. ATL - Око

Вступление: Зараза Саурон открыл мне вежды широко-широко Во будто!Я смотрю ему в око И вою на

04.07.20 Текст песни