Johnyboy - Письмо в кармане рубашки
Bow
7-09-2020, 11:00
188
Текст песни
Начальный Куплет: Johnyboy
Сигнализация орет и телефон пищит
Они себя винят во всем, хоть нет на то причин
Песок в часах, настолько громогласно закричит
Некто, кто теперь к несчастью сиротлив в ночи
Порожние места, теперь там пыль и вода
Были безоблачные, а, будто, вы ввек
Не станем нормальными мы, будто парализованные
Несправедливость царит, мы кидаемся в злобу на мир
Рефрен:
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что мне?
Этот пи.дец, что мною пройден
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что, за что, за что мне?
Другой Куплет: Johnyboy
Послание в кармане рубахи
Напомнит самые величавые
Моменты, что были пройдены
И воздушно нам станет однажды
Люд на часики, люд - нар.отики
Опять люд встречаются, люд расходятся
Опять путь начинается, путь и закончится
Опять крутятся часики, пусть и не охота
Некто будет в отчаянии баламутить все ночи напролет
Вновь тучи сгущаются, сколько судьбин подпорченных
Вранье, ну а счастье забудь это аккуратно не твое
Рвутся на части в ряду одиночек вы, алло!
Рефрен:
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что мне?
Этот пи.дец, что мною пройден
Беспомощный, безвольный я
Окаменевший и ледяной я… Информация о песне:
Сигнализация орет и телефон пищит
Они себя винят во всем, хоть нет на то причин
Песок в часах, настолько громогласно закричит
Некто, кто теперь к несчастью сиротлив в ночи
Порожние места, теперь там пыль и вода
Были безоблачные, а, будто, вы ввек
Не станем нормальными мы, будто парализованные
Несправедливость царит, мы кидаемся в злобу на мир
Рефрен:
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что мне?
Этот пи.дец, что мною пройден
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что, за что, за что мне?
Другой Куплет: Johnyboy
Послание в кармане рубахи
Напомнит самые величавые
Моменты, что были пройдены
И воздушно нам станет однажды
Люд на часики, люд - нар.отики
Опять люд встречаются, люд расходятся
Опять путь начинается, путь и закончится
Опять крутятся часики, пусть и не охота
Некто будет в отчаянии баламутить все ночи напролет
Вновь тучи сгущаются, сколько судьбин подпорченных
Вранье, ну а счастье забудь это аккуратно не твое
Рвутся на части в ряду одиночек вы, алло!
Рефрен:
Я беспомощный, безвольный
Окаменевший и ледяной
Я задаю вопрос, за что мне?
Этот пи.дец, что мною пройден
Беспомощный, безвольный я
Окаменевший и ледяной я… Информация о песне:
Другие песни
MORGENSHTERN - Я ПЫЛЬ
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Вступление: Ага, я тут Ага, м-м, м-м Алишерка тут, сука
15.07.20
Текст песни
Anacondaz feat. Noize MC - Пусть они умрут
Вступление: Сега Йау, эту песню помогут мне спеть Мои садовые гномики Рефрен: «Добросердечный
19.07.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. ATL - Око
Вступление: Зараза Саурон открыл мне вежды широко-широко Во будто!Я смотрю ему в око И вою на
04.07.20
Текст песни





