ChipaChip & VZ - Тайга
Bow
7-09-2020, 11:00
202
Текст песни
Начальный Куплет: ChipaChip
Человек ведь не пластилин.
Капля ли, кем хочет вас видеть тот владыка.
По старинке включил бит, сверху плотно настолько настелил
Не кумекая о том, что не вкатит всем другим.
На столе безукоризненный лист, на него ляжет резон - мой исполин.
Тут печаль столько лет не уносится из пустотелее.
Все хотят слышать всего модный эдлиб.
Никакой любви, ведь всё надлежит делаться в один-одинехонек камарилий.
Скручены угли и вдогонку ледяной "Липтон".
Жизнь - итого лишь клип, и я в нём липну под плиткой.
Выдохшийся настолько велико тут от былин лагаю покруче чем tp-link.
Палевом сверкаю ярче, чем твой блинк.
Я слягу убитый бытом
И попрошу громогласнее нагрузить бит.
Спрятав бельма под SP, в душе Сибирь.
Все восемь бед - все о себе, все о себе...
Рефрен: ChipaChip
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе.
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе.
Иной Куплет: VZ
Юность летела малозаметно, слетали с этажей мы,
И настолько молоды, доколе в бутылке что-то тлеет.
Настолько размеренно терялись усмешки в браслетах.
Где б мы не были, мысли лишь о ней тут.
Наступит иной этап прекрасной жизни.
Некто возле будет, некто давненько слился.
Ты б важнее тут разлетелся или остепенился,
Чем кидать слова на ветер, однако ты не позабылся.
Сколько назовёшь меня тут братом?
Я не из тех людей - сказать, а впоследствии не сделать.
Поступки больше слов, я в этом уверен.
Миновать путь не в одного, а с домашними по теме.
Благодарствую ей за всё!Выскажусь в этом куплете:
Для меня она всё - частичка в заказе.
Не грусть, не весел - осень, [1]
Извините, что не настолько, в нашей киноленте?
Рефрен: ChipaChip
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе.
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе. Информация о песне:
Человек ведь не пластилин.
Капля ли, кем хочет вас видеть тот владыка.
По старинке включил бит, сверху плотно настолько настелил
Не кумекая о том, что не вкатит всем другим.
На столе безукоризненный лист, на него ляжет резон - мой исполин.
Тут печаль столько лет не уносится из пустотелее.
Все хотят слышать всего модный эдлиб.
Никакой любви, ведь всё надлежит делаться в один-одинехонек камарилий.
Скручены угли и вдогонку ледяной "Липтон".
Жизнь - итого лишь клип, и я в нём липну под плиткой.
Выдохшийся настолько велико тут от былин лагаю покруче чем tp-link.
Палевом сверкаю ярче, чем твой блинк.
Я слягу убитый бытом
И попрошу громогласнее нагрузить бит.
Спрятав бельма под SP, в душе Сибирь.
Все восемь бед - все о себе, все о себе...
Рефрен: ChipaChip
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе.
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе.
Иной Куплет: VZ
Юность летела малозаметно, слетали с этажей мы,
И настолько молоды, доколе в бутылке что-то тлеет.
Настолько размеренно терялись усмешки в браслетах.
Где б мы не были, мысли лишь о ней тут.
Наступит иной этап прекрасной жизни.
Некто возле будет, некто давненько слился.
Ты б важнее тут разлетелся или остепенился,
Чем кидать слова на ветер, однако ты не позабылся.
Сколько назовёшь меня тут братом?
Я не из тех людей - сказать, а впоследствии не сделать.
Поступки больше слов, я в этом уверен.
Миновать путь не в одного, а с домашними по теме.
Благодарствую ей за всё!Выскажусь в этом куплете:
Для меня она всё - частичка в заказе.
Не грусть, не весел - осень, [1]
Извините, что не настолько, в нашей киноленте?
Рефрен: ChipaChip
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе.
Кинем петь. Осень - гвозди.
В душе Сибирь. Вру самому себе. Информация о песне:
Другие песни
Вика Воронина - Девочка пластилин
Я девочка пластилин, пластилин, пластилин Взимай меня и лепи, лепи, лепи Настолько можешь всего
13.07.20
Текст песни
SALUKI feat. Boulevard Depo - Властелин Калек
Вступление: SALUKI & Boulevard Depo Эй, эй, эй, эй Э-э, э-э, э Начальный Куплет: SALUKI Меня
08.08.20
Текст песни
Грязь - Перемен
Начальный Куплет: Денис Грязь Ну, здорово, Папа Пишу тебе вновь и вновь, мне не подобрать надобного
28.07.20
Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни





