Santiz - Музе
Bow
7-09-2020, 20:00
1 672
Текст песни
Рефрен: [x2]
Проблема не во мне.
Остаться с ней, закрыть все двери к тебе.
Проблема не во мне.
Я будто там в жаре, будто там во мгле.
Начальный Куплет: Santiz
Я не помню, беспорочно, когда в завершающий один был трезвый.
Это ахово, сам знаю, не надобно лекций, мне невесело.
Трогать за душу.
Моя панацея от всяких проблем.
Седьмой год будто изранен, однако я на нуле.
Не надобно жалеть, не надобно жалеть.
Благодарствую!
Благодарствую за то, что дала позабыть о любви.
Благодарствую за то, что выведал.
Благодарствую за то, что остался один-одинехонек.
Мимолетность - это дар, в своем роде.
Однако не от тебя, ведь ты мой маяк.
На века, тянем вкупе, помнишь кайф?А?
Рефрен: [x2]
Проблема не во мне.
Остаться с ней, закрыть все двери к тебе.
Проблема не во мне.
Я будто там в жаре, будто там во мгле.
Другой Куплет: Santiz
Ты примешь таковским, каков есть. Век!
Я знаю уверенно.
Могу доверить все, что на сердце накопилось без тени сомнения.
Стон, вопли, ругань, страсть, дым, мороз.
Вновь я, ты.
Будто быть, бросить нахуй, может быть.
Порой мелькает мысль, однако я сам не знаю, будто быть?
Меня местами гложет это все.
Теряюсь разумея, что я сам не собственный.
I wanna be along with you.
Рефрен: [x2]
Проблема не во мне.
Остаться с ней, закрыть все двери к тебе.
Проблема не во мне.
Я будто там в жаре, будто там во мгле. Информация о песне:
Проблема не во мне.
Остаться с ней, закрыть все двери к тебе.
Проблема не во мне.
Я будто там в жаре, будто там во мгле.
Начальный Куплет: Santiz
Я не помню, беспорочно, когда в завершающий один был трезвый.
Это ахово, сам знаю, не надобно лекций, мне невесело.
Трогать за душу.
Моя панацея от всяких проблем.
Седьмой год будто изранен, однако я на нуле.
Не надобно жалеть, не надобно жалеть.
Благодарствую!
Благодарствую за то, что дала позабыть о любви.
Благодарствую за то, что выведал.
Благодарствую за то, что остался один-одинехонек.
Мимолетность - это дар, в своем роде.
Однако не от тебя, ведь ты мой маяк.
На века, тянем вкупе, помнишь кайф?А?
Рефрен: [x2]
Проблема не во мне.
Остаться с ней, закрыть все двери к тебе.
Проблема не во мне.
Я будто там в жаре, будто там во мгле.
Другой Куплет: Santiz
Ты примешь таковским, каков есть. Век!
Я знаю уверенно.
Могу доверить все, что на сердце накопилось без тени сомнения.
Стон, вопли, ругань, страсть, дым, мороз.
Вновь я, ты.
Будто быть, бросить нахуй, может быть.
Порой мелькает мысль, однако я сам не знаю, будто быть?
Меня местами гложет это все.
Теряюсь разумея, что я сам не собственный.
I wanna be along with you.
Рефрен: [x2]
Проблема не во мне.
Остаться с ней, закрыть все двери к тебе.
Проблема не во мне.
Я будто там в жаре, будто там во мгле. Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Зомб - Панацея
Рефрен: Хэйя, я без тебя жить не сумею, Ты мое плацебо и моя панацея. Бей, ведь мое сердце напрямик
02.08.20
Текст песни
Ленинград - Золото
Рефрен: Все бабы любят козны, и в фитнесе прея Наманикюря лапки мы тянем богатеям. Все бабы любят
04.09.20
Текст песни
Andery Toronto - Не на нуле
Вступление: Когда не на нуле, Когда не на нуле, Когда не на нуле, Когда не на нуле, Когда не на
04.09.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни





