Вход Регистрация

Lila Manila - Отрваясь от земли

Bow 7-09-2020, 20:35 150 Текст песни

Отрываясь от земли

Я готов убить себя
Бред
Может и сдался, это тупик
Зачем?
Зачем довел себя до этого
Выдай, выдай улетит

Мои силы на исходе я и настолько держусь
Мне капельку кислорода [в нашей истории]
и отпустить пусть [не стоит]
Может стоит сделать вывод из этой истории
Все о чем грезил ты и гроша не стоит

Времена на подходе: тикает настолько
Вы меня делали не сдаваться ввек
Ну а будто биться
Когда веры нет
Когда не знаешь увидит поутру ли тебя рассвет

Может быть настолько может быть настолько
Абсолютнее делать вдох
Некто ага поможет нам
Моя греза за горизонтом и она одна
И если мне не дотянуться я буду кричать

Рефрен:
Отрываясь от земли
Улетай ияияй
Улетай ияияй
Крылья вяще не нужны
Отпускай ияияй
Отпускай ияияй

2 куплет

Может быть это финал [Постой]
Времена на ноль и ты у черты. [Со мной]
И никто не объяснит, чем ты аховее них
[Хуже них]

Замирая на секунду может быть пройдет
В всякой книжке нам внушают, что нас что-то ждет
[В теории. В Эйфории]
Походу я сломался, запишите настолько
И я ищу снадобье, чтоб исправить этот баг.

Я найду тебя
И не верю сам
Будто, что отдаленнее будет всего мгла
А ты готов смириться?я же знаю нет
И вкруг все говорят, что это абсолютный бред

Может быть настолько может быть настолько
Абсолютнее ладь вдох
Кто то ага поможет нам
Моя греза за горизонтом и она одна
И если мне не дотянуться я буду кричать

Отрываясь от земли
Улетай ияияй
Улетай ияияй
Крылья вяще не нужны
Отпускай ияияй
Отпускай ияияй Информация о песне:

Другие песни

KRISTINA DUX - Бред

Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:

07.09.20 Текст песни
Mnogoznaal - Колхозник

Вступление: Ты готов? Ай, один-один Любопытно, что ты говоришь после Того, будто тебя уделал ебучий

07.07.20 Текст песни
Mull3 - Последний закат

Вручай улетай, улетай, улетай Вручай улетай, улетай, улетай Эй, а я можно обниму тебя? Эй, ты одна

25.07.20 Текст песни
Смоки Мо - Это тоже пройдёт

Рефрен: Я ощущал боль, разумел, что затерял её Однако я осведомил, это тоже пройдет Я ощущал страх,

21.08.20 Текст песни
IOWA - Маякни мне

Всякое утро в новоиспеченной войне Если ты не сдался – маякни мне О-о!Маякни мне Если ты не сдался

14.07.20 Текст песни