Максим Фадеев - Стану ли я счастливей
Bow
8-09-2020, 05:35
265
Текст песни
Начальный Куплет: Максим Фадеев
Может быть, я излишне бессчетно владел,
Может, бежал излишне жить, может быть.
Может быть, я излишне бойко поспел
Самых любимых забыть, может быть.
Рефрен:
Может, мне Господь подарил этот мир,
Словно ребенку, боготворя.
И этот мир ослепительным был,
Дружок, поддержи мне понять.
Стану ли я безоблачнее,
Если любить настолько велико?
Дай мне все гроши мира -
Стану ли я безоблачнее?
Переход:
Все завоевав Олимпы,
Все отплатив обиды -
Стану ли я безоблачнее?
Стану ли я безоблачнее?
Другой Куплет: Максим Фадеев
Может быть, настолько привычно выдохся
Я от восторженных глаз, может быть.
Может быть, я безразличием предал
Тех кто меня не предаст, может быть.
Рефрен:
Может, мне Господь подарил этот мир,
Словно ребенку, боготворя.
И этот мир ослепительным был,
Дружок, поддержи мне понять.
Стану ли я безоблачнее,
Если любить настолько велико?
Дай мне все гроши мира -
Стану ли я безоблачнее?
Переход:
Все завоевав Олимпы,
Все отплатив обиды -
Стану ли я безоблачнее?
Стану ли я безоблачнее?
Рефрен:
Стану ли я безоблачнее,
Если любить настолько велико?
Дай мне все гроши мира -
Стану ли я безоблачнее?
Переход:
Все завоевав Олимпы,
Все отплатив обиды -
Стану ли я безоблачнее?
Стану ли я безоблачнее?
Может быть, я излишне бессчетно владел,
Может, бежал излишне жить, может быть Информация о песне:
Может быть, я излишне бессчетно владел,
Может, бежал излишне жить, может быть.
Может быть, я излишне бойко поспел
Самых любимых забыть, может быть.
Рефрен:
Может, мне Господь подарил этот мир,
Словно ребенку, боготворя.
И этот мир ослепительным был,
Дружок, поддержи мне понять.
Стану ли я безоблачнее,
Если любить настолько велико?
Дай мне все гроши мира -
Стану ли я безоблачнее?
Переход:
Все завоевав Олимпы,
Все отплатив обиды -
Стану ли я безоблачнее?
Стану ли я безоблачнее?
Другой Куплет: Максим Фадеев
Может быть, настолько привычно выдохся
Я от восторженных глаз, может быть.
Может быть, я безразличием предал
Тех кто меня не предаст, может быть.
Рефрен:
Может, мне Господь подарил этот мир,
Словно ребенку, боготворя.
И этот мир ослепительным был,
Дружок, поддержи мне понять.
Стану ли я безоблачнее,
Если любить настолько велико?
Дай мне все гроши мира -
Стану ли я безоблачнее?
Переход:
Все завоевав Олимпы,
Все отплатив обиды -
Стану ли я безоблачнее?
Стану ли я безоблачнее?
Рефрен:
Стану ли я безоблачнее,
Если любить настолько велико?
Дай мне все гроши мира -
Стану ли я безоблачнее?
Переход:
Все завоевав Олимпы,
Все отплатив обиды -
Стану ли я безоблачнее?
Стану ли я безоблачнее?
Может быть, я излишне бессчетно владел,
Может, бежал излишне жить, может быть Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
YARMAK - Пара года
Рефрен: Свет дома не горит и её здесь нет Всего фонари кружит вязкий снег Я бы бежал будто в сказке
12.07.20
Текст песни
Jorji - Ты моя
Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?
30.08.20
Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни





