Вика Воронина - Так пахнешь только ты
Bow
8-09-2020, 12:35
152
Текст песни
Начальный Куплет: Вика Воронина
Привет, я до утра ныне буду на Сходни,
Помнишь то кафе?Нет?
Ну, вспомяни, я во вторую смену,
Диковинно наверно, однако я не приеду.
Твой папа свалил на Бали?
Ну, круто, ты с дружком?
С тем, у какого взор мутный?
Ага не я нормально, усталость - гадость.
Благодарствую, что слушаешь - это радует.
Рефрен:
Я разобью об пустотел свои мечты,
Им тесно-тесно стало в этом мире.
Настолько пахнешь всего ты,
Одни валяемся в разнеженной квартире.
Костюм на полу, мы на полу,
И охота дышать тобой и помнить.
Что всякий на земле уйдёт в одну
Невидимую ту, за коей полночь.
Другой Куплет: Вика Воронина
Привет, я знаю, мы оба выдохлись,
Оба больше в два раза стали.
Виноват, я взговорила уже сто один,
Что велико скучаю, думы качаю.
Не надобно думать, девочка вредоносно,
Ага ты лев, будто век.
Наверно это всё нервы, какие нервы?
Будто будто на всё не хватит времени.
Послушай, на гроши твоих родителей мне наплевать,
На твой новейший Крузак мне наплевать.
Я попросту хочу тебя обнимать до утра.
Тебе пора бежать, ну, тогда доколе, что?
Не слышу, аховая связь,
Ага, я прыгнула в тебя, не боясь.
А если не рискнуть, для чего тогда жить?
Ну, для чего тогда есть мы, взговори!
Рефрен 2:
Я разобью об пустотел свои мечты,
Им тесно-тесно стало в этом мире.
Настолько пахнешь всего ты,
Одни валяемся в разнеженной квартире.
Костюм на полу, мы на полу,
И охота дышать тобой и помнить.
Что всякий на земле уйдёт в одну
Невидимую глубину, за коей полночь. Информация о песне:
Привет, я до утра ныне буду на Сходни,
Помнишь то кафе?Нет?
Ну, вспомяни, я во вторую смену,
Диковинно наверно, однако я не приеду.
Твой папа свалил на Бали?
Ну, круто, ты с дружком?
С тем, у какого взор мутный?
Ага не я нормально, усталость - гадость.
Благодарствую, что слушаешь - это радует.
Рефрен:
Я разобью об пустотел свои мечты,
Им тесно-тесно стало в этом мире.
Настолько пахнешь всего ты,
Одни валяемся в разнеженной квартире.
Костюм на полу, мы на полу,
И охота дышать тобой и помнить.
Что всякий на земле уйдёт в одну
Невидимую ту, за коей полночь.
Другой Куплет: Вика Воронина
Привет, я знаю, мы оба выдохлись,
Оба больше в два раза стали.
Виноват, я взговорила уже сто один,
Что велико скучаю, думы качаю.
Не надобно думать, девочка вредоносно,
Ага ты лев, будто век.
Наверно это всё нервы, какие нервы?
Будто будто на всё не хватит времени.
Послушай, на гроши твоих родителей мне наплевать,
На твой новейший Крузак мне наплевать.
Я попросту хочу тебя обнимать до утра.
Тебе пора бежать, ну, тогда доколе, что?
Не слышу, аховая связь,
Ага, я прыгнула в тебя, не боясь.
А если не рискнуть, для чего тогда жить?
Ну, для чего тогда есть мы, взговори!
Рефрен 2:
Я разобью об пустотел свои мечты,
Им тесно-тесно стало в этом мире.
Настолько пахнешь всего ты,
Одни валяемся в разнеженной квартире.
Костюм на полу, мы на полу,
И охота дышать тобой и помнить.
Что всякий на земле уйдёт в одну
Невидимую глубину, за коей полночь. Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Папа на рэйве
Вступление 1: В кромешной тьме невозможно не узнать мою смерть по походке Она прошептала мне: «Я не
18.08.20
Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - На Излом
Вступление: Клуб на излом Лью на, лью на, лью на пустотел Клуб на излом Лью на пустотел, лью на пол
19.07.20
Текст песни
Артем Лоик - Спасибо
Начальный Куплет: Артем Лоик Сколько бы не бились, сколько бы не заливались Однако мечи и лбы
01.09.20
Текст песни
5sta Family - Первый снег
Начальный Куплет: Я не могу очнуться вновь И делать то, что говорят Прикинуться, что не здорова И
19.07.20
Текст песни
Burito - Любила
Начальный Куплет: Burito Вспомяни, будто ты боготворила Золотые рассветы Вспомяни, будто ты растила
24.07.20
Текст песни





