Вика Воронина - Скажи, что меня любил
Bow
8-09-2020, 12:35
148
Текст песни
Начальный Куплет: Вика Воронина
Кинутый причал и закат,
Будто миллионы лет назад до нашей эры.
Мои вера - бельма, ведь я не этого алкала.
Ты внутри меня вопил.
Ты на руках меня болтал, ты обещался, что будет всё непременно.
А я стою по колено в воде и вижу где-то на дне,
Отражаются звёзды упавшие, вяще не боязно, нет,
Я твоя вчерашняя, завтрашняя, утренняя.
Рефрен:
И то, что может быть со мной с тобой уже не будет.
Я в перестрелке двух сердец остановлюсь на час.
Завтра кто-нибудь иной с утра тебя разбудит.
Взговори, что ты меня боготворил, взговори сейчас.
Иной Куплет: Вика Воронина
Водная гладь и до неба десницей подать,
Всё бы тебе отдать от малости до излишка.
Всякая наша попытка всего моей была,
От нежности до тепла, я всего тобой жительствовала.
Я в воду ввалилась по рамена, шаг и вода по глотка,
Два и бельма, будто свечи, там под водой длительно
Буду смотреть на небосвод сквозь серебро воли,
Жительствуй и будь всем доволен, без трудностей и без валяйся.
В радости и в печали за ощущения свои отвечай,
Все гнусности, гордости предоставляй совести.
Найди себе ту, с коей обретёшь высоту,
Не дай её сердцу разлететься, а я обещаю тебе не грезиться.
Рефрен: [x2]
И то, что может быть со мной с тобой уже не будет.
Я в перестрелке двух сердец остановлюсь на час.
Завтра кто-нибудь иной с утра тебя разбудит.
Взговори, что ты меня боготворил, взговори сейчас. Информация о песне:
Кинутый причал и закат,
Будто миллионы лет назад до нашей эры.
Мои вера - бельма, ведь я не этого алкала.
Ты внутри меня вопил.
Ты на руках меня болтал, ты обещался, что будет всё непременно.
А я стою по колено в воде и вижу где-то на дне,
Отражаются звёзды упавшие, вяще не боязно, нет,
Я твоя вчерашняя, завтрашняя, утренняя.
Рефрен:
И то, что может быть со мной с тобой уже не будет.
Я в перестрелке двух сердец остановлюсь на час.
Завтра кто-нибудь иной с утра тебя разбудит.
Взговори, что ты меня боготворил, взговори сейчас.
Иной Куплет: Вика Воронина
Водная гладь и до неба десницей подать,
Всё бы тебе отдать от малости до излишка.
Всякая наша попытка всего моей была,
От нежности до тепла, я всего тобой жительствовала.
Я в воду ввалилась по рамена, шаг и вода по глотка,
Два и бельма, будто свечи, там под водой длительно
Буду смотреть на небосвод сквозь серебро воли,
Жительствуй и будь всем доволен, без трудностей и без валяйся.
В радости и в печали за ощущения свои отвечай,
Все гнусности, гордости предоставляй совести.
Найди себе ту, с коей обретёшь высоту,
Не дай её сердцу разлететься, а я обещаю тебе не грезиться.
Рефрен: [x2]
И то, что может быть со мной с тобой уже не будет.
Я в перестрелке двух сердец остановлюсь на час.
Завтра кто-нибудь иной с утра тебя разбудит.
Взговори, что ты меня боготворил, взговори сейчас. Информация о песне:
Другие песни
BUMBLE BEEZY - Золото, серебро и бронза
Вступление *Preevo* Начальный Куплет: BUMBLE BEEZY В этом клубе сразу три подруги путают регламент
02.08.20
Текст песни
БРДК - Миллионы планет
Я родился 13 октября и 2 апреля Я тут выжил, чтобы сиять Ярче созвездия Кассиопея Я алкал подарить
06.07.20
Текст песни
Dramma - Дом под водой
Мы ретировались с головой в этот дом под водой Этот дом под водой, дом под водой. Мы ретировались с
14.08.20
Текст песни
ALON - Запомни меня таким
Не проворонь эту возможность - Запомнить меня таковским Запомнить меня таковским Запомнить меня
01.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни





