Вход Регистрация

Тима Белорусских - Окей

Bow 8-09-2020, 19:35 212 Текст песни

Начальный Куплет: Тима Белорусских
Организованный наново тут по долям
И ага, давненько частично живу тем, чтобы всё вкруг видеть взаправдашним
Если ещё некто словит счастье, то тогда вообще не надобен
Весь житейский кастинг, чтобы наделать штук
Очередной день, когда я бы мог быть с ней там где-то
Смотреть кино и представлять, будто будто мы в этих сюжетах
Однако я вновь предпочел отдать себя этим куплетам
Настолько что ты виноват меня за мое диковинное кино, где

Рефрен: х2
Окей, мы попросту исполняем в жизнь
Дробно не разумея роль
Наши сюжеты это белокипенный лист
Где мы вкупе напишем собственный

Другой Куплет: Тима Белорусских
Ага, или не напишем
На всё забьём и станем задушевнее, среди других таких же
Можешь молчать, я не оскорблен
Убегать, однако я о себе дам знать доколе я чувствую и вижу
И настолько без вспышки, вишу на этой жизни
Будто ты дома на своём плюшевом мишке
И не факт, что мне будет мягко, мягко это излишне
Я иду, веруя в то, что жизнь вяще чем попросту переписка
И уже не сыграет ветер что-то для зевак
Веды ты всё ждёшь, доколе он сыграет что-то для тебя
Однако идёт дождь и ты не веришь в то, что
Попросту настолько может выступать что-то, что вовсе не надобно заставлять
Теперь представь, будто может стать всё на места
Если не ждать, будто это все мы боготворим делать до поздна
Прям сейчас, пускай не сладок наш видок
Однако я хочу, я хочу чтобы у тебя всё было ОК

Рефрен: х2
Окей, мы попросту исполняем в жизнь
Дробно не разумея роль
Наши сюжеты это белокипенный лист
Где мы вкупе напишем свой Информация о песне:

Другие песни

Rickey F - Иду куда шёл

Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый

08.08.20 Текст песни
Jubilee - Кладбище имени меня

Начальный Куплет: Jubilee Дружок мой, дружок мой – я очень-очень болен Вряд ли аккуратно вспомню

01.09.20 Текст песни
MNHTTN - Заново

Волной сервировало, смотрю что было за плечами Забыл этот мир, зачем мы обо всем немотствовали

29.07.20 Текст песни
Артём Лоик - Цой

Вступление: Будто ты?Нормально? А я?Ха-ха Рефрен: А я, будто Цой в "Игле" жду свое в боку

30.08.20 Текст песни
Boulevard Depo & OFFMi - Выход силой

Интро. OFFMi & Boulevard Depo Хм Э-э-э-э-эй, воу, эй Rap game незыблем Эй, эй, уа Это выход

28.08.20 Текст песни