Obe 1 kanobe - Брат за брата
Bow
9-09-2020, 19:00
229
Текст песни
Рефрен:
Даю слово, буду возле,
Чтоб ни дожидалось нас в пути,
Я век иду за братом.
Если трудность, то я не ищу причину.
Если брат идёт вперёд,
Я прикрываю ему спину,
Брат за брата(х8)
Куплет: Obe 1 kanobe
Знаю, мам, все губим жизнь
С братаном прокурим стиль.
За разборкой надобен мир,
Рискует он, я рискую с ним.
Брат за брата - это верность.
Всё что надобно, бро, это мелочь.
Мы опамятовались, чтоб сделать день,
И будем делать то, что надобно делать.
Тапку в пустотел кто знает нас,
Лохи хейтят, ну их нах.
В тачке едем по Бубрах,
Коленом руль покрутит стаф.
Мы не дожидаемся нынче благодати,
Порву всех моего брата ради.
Все свои в доле с пацанами,
Мы век будем в пополаме.
Респект парням и мир всем домашним,
Любовь семье и смерть всем крысам.
Если кэша не вижу мигом,
Продолжать я не вижу резон.
Видишь со мною мою коду,
Плевать то, что мы готовы к бою.
Знаю, выйдем по-любому,
Когда братуха мой со мною.
Е, бой…
Рефрен:
Даю слово, буду возле,
Чтоб ни дожидалось нас в пути,
Я век иду за братом.
Если трудность, то я не ищу причину.
Если брат идёт вперёд,
Я прикрываю ему спину,
Брат за брата(х8) Информация о песне:
Даю слово, буду возле,
Чтоб ни дожидалось нас в пути,
Я век иду за братом.
Если трудность, то я не ищу причину.
Если брат идёт вперёд,
Я прикрываю ему спину,
Брат за брата(х8)
Куплет: Obe 1 kanobe
Знаю, мам, все губим жизнь
С братаном прокурим стиль.
За разборкой надобен мир,
Рискует он, я рискую с ним.
Брат за брата - это верность.
Всё что надобно, бро, это мелочь.
Мы опамятовались, чтоб сделать день,
И будем делать то, что надобно делать.
Тапку в пустотел кто знает нас,
Лохи хейтят, ну их нах.
В тачке едем по Бубрах,
Коленом руль покрутит стаф.
Мы не дожидаемся нынче благодати,
Порву всех моего брата ради.
Все свои в доле с пацанами,
Мы век будем в пополаме.
Респект парням и мир всем домашним,
Любовь семье и смерть всем крысам.
Если кэша не вижу мигом,
Продолжать я не вижу резон.
Видишь со мною мою коду,
Плевать то, что мы готовы к бою.
Знаю, выйдем по-любому,
Когда братуха мой со мною.
Е, бой…
Рефрен:
Даю слово, буду возле,
Чтоб ни дожидалось нас в пути,
Я век иду за братом.
Если трудность, то я не ищу причину.
Если брат идёт вперёд,
Я прикрываю ему спину,
Брат за брата(х8) Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
18.08.20
Текст песни
Лигалайз - СТРАНА ВПЕРЁД
What's the time?It's time to go What's the time?It's time to go What's the
07.07.20
Текст песни
Sorta - Пацан Рискует
Рефрен: O.T Дом хочет жизни безмятежной, однако пацан рискует Ловишь судьбу по норме, однако я слал
09.08.20
Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
Тони Раут, Гарри Топор - Sorry, Ma
Вступление: Потопай Раут Мусори, мам, я хулиган Тебя не внимал, я бежал Виноват за слёзы, не буду
01.08.20
Текст песни





