Тризэ - Глубина
Bow
10-09-2020, 08:35
149
Текст песни
Начальный Куплет: Тризэ
Танцуй-танцуй ныне ночью,
Танцуй-танцуй когда ты захочешь.
Тут все от тебя без интеллекта и
Сигаретный дым въедается в мои бельма
Кто я для тебя, словно ворог, однако
Настолько или иначе я сведу тебя с интеллекта
Мне нечего терять,
Я буду танцевать сейчас с тобой одной,
Мне не надобен никто иной.
Переход:
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет,
Всего потушенный свет, потушенный свет.
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет.
Рефрен: [x2]
Она меня заводит, пахнет будто нарк*тик,
Я в плену(я в плену).
Нам наплевать на моду, мы в угаре словно
Идем на глубину(на глубину).
Иной Куплет: Тризэ
Она словно изо льда, а я горячий будто вулкан,
Отбросим к черту все слова и вкупе упадем в этот океан.
За нами рушатся мосты, за нами никого вкруг,
Сейчас есть всего я и ты, прикоснись ко мне, почувствуй сердца стук.
На глубину медлительно тонем идем мы ко дну(идем мы ко дну)
Словно в плену среди всех дам вижу всего одну(тебя всего одну)
Задери ты меня на кусы и вновь сконцентрируй, однако
Я тебе не дам мне голову кружить, я говорю "стоп", мне надобно уходить,
Однако -
Переход:
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет,
Всего потушенный свет, потушенный свет.
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет.
Рефрен: [x2]
Она меня заводит, пахнет будто нарк*тик,
Я в плену(я в плену).
Нам наплевать на моду, мы в угаре словно
Идем на глубину(на глубину). Информация о песне:
Танцуй-танцуй ныне ночью,
Танцуй-танцуй когда ты захочешь.
Тут все от тебя без интеллекта и
Сигаретный дым въедается в мои бельма
Кто я для тебя, словно ворог, однако
Настолько или иначе я сведу тебя с интеллекта
Мне нечего терять,
Я буду танцевать сейчас с тобой одной,
Мне не надобен никто иной.
Переход:
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет,
Всего потушенный свет, потушенный свет.
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет.
Рефрен: [x2]
Она меня заводит, пахнет будто нарк*тик,
Я в плену(я в плену).
Нам наплевать на моду, мы в угаре словно
Идем на глубину(на глубину).
Иной Куплет: Тризэ
Она словно изо льда, а я горячий будто вулкан,
Отбросим к черту все слова и вкупе упадем в этот океан.
За нами рушатся мосты, за нами никого вкруг,
Сейчас есть всего я и ты, прикоснись ко мне, почувствуй сердца стук.
На глубину медлительно тонем идем мы ко дну(идем мы ко дну)
Словно в плену среди всех дам вижу всего одну(тебя всего одну)
Задери ты меня на кусы и вновь сконцентрируй, однако
Я тебе не дам мне голову кружить, я говорю "стоп", мне надобно уходить,
Однако -
Переход:
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет,
Всего потушенный свет, потушенный свет.
Никого вкруг нас нет, никого вкруг нас нет.
Рефрен: [x2]
Она меня заводит, пахнет будто нарк*тик,
Я в плену(я в плену).
Нам наплевать на моду, мы в угаре словно
Идем на глубину(на глубину). Информация о песне:
Другие песни
MAKVIN – Давай Танцевать (ft. Mulan)
Начальный Куплет: MAKVIN На танцполе летая, затворив бельма отрывает И мне настолько нравится
05.09.20
Текст песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
НЕАНГЕЛЫ - Время
Кто-нибудь здесь? Кто-нибудь включите свет! Может тут, а может нет Однако я чувствую тепло. Вновь
29.07.20
Текст песни
Джоззи - Драма
Вступление: Вся наша любовь трагедия, ну взговори мне мама. Я нарк*ман, она доза, она моя роза…
11.08.20
Текст песни
OBLADAET - KHL feat. Слава Воронцов
Рефрен: OBLADAET Моя кровь, кровь, кровь, кровь, кровь Ледянее льда, ледянее льда, ледянее льда Я
07.09.20
Текст песни





