KRIK - Обойма
Bow
10-09-2020, 09:35
167
Текст песни
Начальный Куплет: KRIK
Возьми конфетку, рассоси её, будто льдинку.
И пусть люд манекены душу купят по обмену.
Ну а мы с тобой под утро облачаем пару курток.
Закрываем окна двери, на охоту вышли звери.
Рефрен: [x2]
Заряжаем никотин в обоймы.
Уже терпимо, однако капельку больно
Двое суток без сна.
Я прошу не будите меня.
Другой Куплет: KRIK
Докуренная сигарета,
Я иду по отпечаткам белокипенного пепла.
Люд, будто дым, затянись им,
С помощью ветра развеялись где-то.
А гроши с небес падали-падали,
А надобно ли всё это надобно ли, надобно ли?
Если бы не тот день,
Кем бы мы тогда дружок другу стали бы, стали бы.
Мир катится куда, из ниоткуда.
По утречкам чай и знакомое блюдо.
Вручай блять без прелюдий.
За руль не пущу, ты поддатый ублюдок.
Болтала она...
А я ведь художник, рисую картины унылой рутины.
За горбами дробно п*здят и плетут паутину.
Рефрен: [x3]
Заряжаем никотин в обоймы.
Уже терпимо, однако капельку больно
Двое суток без сна.
Я прошу не будите меня. Информация о песне:
Возьми конфетку, рассоси её, будто льдинку.
И пусть люд манекены душу купят по обмену.
Ну а мы с тобой под утро облачаем пару курток.
Закрываем окна двери, на охоту вышли звери.
Рефрен: [x2]
Заряжаем никотин в обоймы.
Уже терпимо, однако капельку больно
Двое суток без сна.
Я прошу не будите меня.
Другой Куплет: KRIK
Докуренная сигарета,
Я иду по отпечаткам белокипенного пепла.
Люд, будто дым, затянись им,
С помощью ветра развеялись где-то.
А гроши с небес падали-падали,
А надобно ли всё это надобно ли, надобно ли?
Если бы не тот день,
Кем бы мы тогда дружок другу стали бы, стали бы.
Мир катится куда, из ниоткуда.
По утречкам чай и знакомое блюдо.
Вручай блять без прелюдий.
За руль не пущу, ты поддатый ублюдок.
Болтала она...
А я ведь художник, рисую картины унылой рутины.
За горбами дробно п*здят и плетут паутину.
Рефрен: [x3]
Заряжаем никотин в обоймы.
Уже терпимо, однако капельку больно
Двое суток без сна.
Я прошу не будите меня. Информация о песне:
Другие песни
Алекс Индиго - Стробоскопы
Стреляю стробоскопом, словно, крылья за горбами, Этот вечер особый, он забит эндорфинами. В
05.08.20
Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
Ночные Снайперы - Марракеш-марокко
Полетели в Марокко, познакомимся с Господом И придумаем сами лобзание под часами Все случится
08.07.20
Текст песни
SHENA? - Сигарета
Рефрен: Мои ощущения сигарета, и я давненько тобой нагрета Вдыхай, меня бросив пеплом Абсолютно
01.08.20
Текст песни
Честный - Сигарета Тлеет
Сигарета тлеет, а нам не мерзло И настолько капля времени, жизнь то одна И на сколько километров
22.07.20
Текст песни





