T1One & Джиос - Туман (ft. OLEG ЭГО)
Bow
12-09-2020, 13:00
226
Текст песни
Начальный Куплет: T1One
Золотое сердце, золотое.
То и девало выпрыгнет наружу.
Настолько и взговори, если недостоин.
Быть твоим ряженным суженым.
Что бы забыть, закурить.
Мне не хватит ни одной войны.
Что бы из под кожи смыть.
Мне не хватит ни одной волны.
Я таю, бельма замирают.
Ненавижу тишину, теперь я гуляю.
Мотаю спидометр, подвожу всяких телочек.
Они влюбляются, а мне похуй.
Я заплачу за всех.
Взирай, сколько у меня фальшивых дружков.
И что б судить с подружками-лохушками.
Х... ага всего надобно ли?
Рефрен:х4 Джиос
Я вяще не играю с тобой, перестал.
Снегом быть на твоих руках, губах.
Не грезил о иной, это безголовая боль.
В котелке вновь мга, мга, мга.
Иной Куплет: OLEG ЭГО
По своему пути иду.
И не надобно куда то бежать.
Не нужны твои поводы мне.
Нету негатива и предлога нет.
Доведи меня вновь чуть-чуть.
Впоследствии дай капельку добросердечна.
Ты же знаешь, что я не ведусь.
Мне таковая, будто ты ненужна.
Дым, излечи меня и вновь
Я ебушу ногами от одного до иного района.
Мне нечего терять, я угораю в дыму.
Мне никого не надобно, я полюбил, однако одну.
Ту, что возле будет, ввек не кинет.
Изнаночного не подпустит и словом не обидит.
Девали напополам, все, что дорого.
С теми, кто до талого с тобою возле по одной схеме.
Рефрен:х4 Джиос
Я вяще не играю с тобой, перестал.
Снегом быть на твоих руках, губах.
Не грезил о иной, это безголовая боль.
В котелке вновь мга, мга, мга. Информация о песне:
Золотое сердце, золотое.
То и девало выпрыгнет наружу.
Настолько и взговори, если недостоин.
Быть твоим ряженным суженым.
Что бы забыть, закурить.
Мне не хватит ни одной войны.
Что бы из под кожи смыть.
Мне не хватит ни одной волны.
Я таю, бельма замирают.
Ненавижу тишину, теперь я гуляю.
Мотаю спидометр, подвожу всяких телочек.
Они влюбляются, а мне похуй.
Я заплачу за всех.
Взирай, сколько у меня фальшивых дружков.
И что б судить с подружками-лохушками.
Х... ага всего надобно ли?
Рефрен:х4 Джиос
Я вяще не играю с тобой, перестал.
Снегом быть на твоих руках, губах.
Не грезил о иной, это безголовая боль.
В котелке вновь мга, мга, мга.
Иной Куплет: OLEG ЭГО
По своему пути иду.
И не надобно куда то бежать.
Не нужны твои поводы мне.
Нету негатива и предлога нет.
Доведи меня вновь чуть-чуть.
Впоследствии дай капельку добросердечна.
Ты же знаешь, что я не ведусь.
Мне таковая, будто ты ненужна.
Дым, излечи меня и вновь
Я ебушу ногами от одного до иного района.
Мне нечего терять, я угораю в дыму.
Мне никого не надобно, я полюбил, однако одну.
Ту, что возле будет, ввек не кинет.
Изнаночного не подпустит и словом не обидит.
Девали напополам, все, что дорого.
С теми, кто до талого с тобою возле по одной схеме.
Рефрен:х4 Джиос
Я вяще не играю с тобой, перестал.
Снегом быть на твоих руках, губах.
Не грезил о иной, это безголовая боль.
В котелке вновь мга, мга, мга. Информация о песне:
Другие песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
19.07.20
Текст песни
Марьяна Ро - Пох
Рефрен: Мальчишка, знаешь, мне настолько похуй(похуй-похуй-похуй) На твой Rolex мне настолько похуй
10.08.20
Текст песни
Нурминский - Мама вылечи
Начальный Куплет: Нурминский Был молодым, молодым хочу остаться По улице босоногим, от дави
06.09.20
Текст песни
Евгения Поликарпова - Глупая
Рефрен: х2 Твоя безголовая, безголовая, безголовая девочка Потеряет с тобой контроль Твоя
16.07.20
Текст песни
Jorji - Ты моя
Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?
30.08.20
Текст песни





