Вход Регистрация

Noize MC - В темноте (Brodsky Version)

Bow 13-09-2020, 18:01 332 Текст песни

Начальный Куплет: Noize MC
Я век гвоздил, что рок – игра
Что зачем нам рыба, один есть икра
Что готический стиль победит, будто школа
Будто способность торчать, избежав укола
Я сижу у окна, за окном осина
Я боготворил немногих, однако – велико
Я находил, что лес – всего часть полена
Что зачем вся дева, один есть колено
Что, выдохшись от поднятой веком пыли
Русский глаз отдохнет на эстонском шпиле
Я сижу у окна, я помыл посуду
Я был безоблачен здесь, и уже не буду
Я катал, что в лампочке – ужас пустотела
Что любовь, будто акт, отнята глагола
Что не осведомил Эвклид, что, сходя на конус
Вещь обретает не ноль, однако Хронос
Я сижу у окна, вспоминаю юность
Улыбнусь порою, порой отплюнусь
Я взговорил, что лист разрушает почку
И что семя, упавши в дурную почву
Не дает отпрыска. что луговина с поляной
Есть пример рукоблудья, в Натуре настоящий
Я сижу у окна, обхватив колени
В обществе собственной грузной тени
Моя песня была отнята мотива
Однако зато ее хором не спеть. Не диковина
Что в награду мне за таковские речи
Своих ног никто не кладет на рамена
Я сижу у окна в мгле. будто скорый
Море гремит за волнообразной шторой
Гражданин второсортной эпохи, гордо
Признаю я товаром второго сорта
Свои важнейшие мысли и дням грядущим
Я дарю их будто опыт борьбы с удушьем

Рефрен: [x2]
Я сижу в мгле
И она не аховее в горнице, чем мгла извне
Я сижу в мгле
И она не аховее в горнице, чем мгла извне

Другой Куплет: Noize MC
Не вылезай из комнаты, не совершай ошибку
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью глупо всё, необычно – возглас счастья
Всего в уборную – и сразу же возвращайся
Не вылезай из комнаты, не буди мотора
Потому что пространство сделано из коридора
И кончается счетчиком. А если войдет живая
Милка, пасть разевая, выдвори не раздевая

Третий Куплет: Noize MC
Не вылезай из комнаты. находи, что тебя просвистало
Что занимательнее на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься ввечеру
Таковским же, каким ты был, тем более – изувеченным?
О, не вылезай из комнаты. Отплясывай, изловив, боссанову
В пальто на нагое тело, в туфлях на босу ногу
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной
Ты написал бессчетно букв. еще одна будет излишней
( Не вылезай из комнаты
Пускай всего горница догадывается, будто ты выглядишь
И вообще инкогнито Эрго сум)
Будто заприметила фигуре в сердцах субстанция
Не вылезай из комнаты
На улице, чай, не Франция
Не будь болваном!Будь тем, чем иные не были
Не вылезай из комнаты!То есть дай волю мебели
Слейся мурлом с обоями, запрись, забаррикадируйся
От хроноса, космоса, эроса, вируса

Рефрен: [x2]
Я сижу в мгле
И она не аховее в горнице, чем мгла извне
Я сижу в мгле
И она не аховее в горнице, чем мгла снаружи Информация о песне:

Другие песни

Макс Гирко - Бил

Начальный Куплет: Макс Гирко Под ногами жёлтая соль и аквамарин Ладил твой взор сердечку коль

10.08.20 Текст песни
Horus, Зараза feat. MURDA KILLA - В облака

Вступление: MURDA KILLA Напрямик в облака С пустотела и до потолка Напрямик в облака С пустотела и

04.07.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости

Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько

08.07.20 Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - Русский Стандарт

Начальный Куплет: Среди ста лиц, телодвижений Принимай ритмами новую веру Тут люд в России не

19.07.20 Текст песни