Вход Регистрация

Диана Арбенина - Если не слабо

Bow 13-09-2020, 23:35 279 Текст песни

Начальный Куплет: Диана Арбенина
Это балласт - выбрасывай с корабля.
Это балласт - выжженная земля.
Ликуй, теперь у тебя всего я.
Хватит ещё на пустотел четверти века
Песен для крохотного человека.

Быть одиночкой по жизни - импозантный срок.
Слова - не вода, когда ты при жизни пророк.
Ликуй - не выстрел, а эпилог.
У нас не поминки по Рок-н-Роллу
Я здесь и сейчас надеваю корону.

Рефрен:
Мои мысли - мои лева.
Благодарствую, я бессовестно жива.
Благодарствую, за "чёрный список" городов.
Ты слышишь, - и значит ты уже готов.

Все годы из ниоткуда в никуда
Влечется непокоренная звезда,
И ждёт одной единой любви.
И если не легко - со мной жительствуй!

Жительствуй!Жительствуй!Жительствуй!Жительствуй!
Жительствуй!Жительствуй!Жительствуй!

Другой Куплет: Диана Арбенина
Ночь стала днём, восстала ночью и не стало меня.
Я дышать в унисон перестала.
Попросту изюм никому не даётся.
Талант по наследству не передаётся.

И если бы осведомила, что всё настолько заволочется...
Будто у вас жить настолько воздушно получается?
Солнце бойче остынет, чем сказка закончится.
Рот на замок, вы - моё одиночество.

Видео игры, игра "В автоматы",
"Однорукий бандит", мы с пелёнок солдаты.
Даты романтики, псы на заборе
Всю жизнь а*здят тех, кого п*здили в школе.

Литература - моё кара.
Пальцы к бумаге жгутом привязали.
Мне бы на солнце, однако солнце здесь роскошь.
Мне без тебя ну абсолютно невозможно!

Знаю строку, однако не знаю мотива.
Кому то я - Гений, кому то противна.
Однако важнее клинком из Дамасской стали,
Чем в дамской уборной искать пьедестала.

Диковинно, что сердце ещё не сдаётся
В горле стучать за двоих.

Рефрен:
Мои мысли - мои лева.
Благодарствую, я бессовестно жива.
Благодарствую, за "чёрный список" городов.
Ты слышишь, - и значит ты уже готов.

Все годы из ниоткуда в никуда
Влечется непокоренная звезда,
И ждёт одной единой любви.
И если не легко - со мной жительствуй!
Жительствуй!Жительствуй!Жительствуй!

Если не легко - со мной.
Если не легко - со мной.
Если не легко - со мной.
Если не легко - со мной жительствуй! Информация о песне:

Другие песни

Ночные Снайперы - Если не слабо

Начальный Куплет: Диана Арбенина Это баласт - выбрасывай с корабля. Это баласт - выженная земля.

13.09.20 Текст песни
Ночные Снайперы - Марракеш-марокко

Полетели в Марокко, познакомимся с Господом И придумаем сами лобзание под часами Все случится

08.07.20 Текст песни
Любовь Успенская - Люба всегда права

Начальный Куплет: Любовь Успенская Мудрей всех блоггеров и звёзд ютюба Твоя баба и супер-Кира и

15.07.20 Текст песни
SHENA? - У него другая

Начальный Куплет: Провожая на работу Я даже не кумекала с кем ты и кто ты Даже не кумекала с кем ты

23.07.20 Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - На Излом

Вступление: Клуб на излом Лью на, лью на, лью на пустотел Клуб на излом Лью на пустотел, лью на пол

19.07.20 Текст песни