АДЛИН, totpoc - Музыка мой дом
Bow
14-09-2020, 18:35
289
Текст песни
Рефрен: totpoc, АДЛИН
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я ща не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я сейчас не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Начальный Куплет: АДЛИН
Меня не терзают эти мысли в котелке
Когда занят своим делом, никаких помех
Зачем обращать своё внимание на тех
Кто разочаровал тебя давненько, всё это бред
И что же ты хочешь мне доказать
Когда споришь на эту тему в очередной один
Я всё равновелико смогу миновать эту игру на one, two, three
Кто бы че не болтал
Рефрен: totpoc, АДЛИН
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я ща не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Что же происходит в моём сука доме?
10 минут, будто 2 часа и я сейчас не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Другой Куплет: totpoc
Я не знаю, кем я был вчера и кем буду ныне
Мои демоны отворили окна
Они бывает улетают, а бывает дохнут
Поэтому храню их где-то мертво в подсобках
Амиго любит дом, однако в нем все малолетство было узко
Я бы вернулся, однако куда там, я уже не здешний
Поверив в то, что музыка теперь не цель, а оружие
Я переехал в эти звуки из колонок в сердце
Рефрен: totpoc, АДЛИН
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я ща не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я сейчас не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки Информация о песне:
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я ща не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я сейчас не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Начальный Куплет: АДЛИН
Меня не терзают эти мысли в котелке
Когда занят своим делом, никаких помех
Зачем обращать своё внимание на тех
Кто разочаровал тебя давненько, всё это бред
И что же ты хочешь мне доказать
Когда споришь на эту тему в очередной один
Я всё равновелико смогу миновать эту игру на one, two, three
Кто бы че не болтал
Рефрен: totpoc, АДЛИН
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я ща не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Что же происходит в моём сука доме?
10 минут, будто 2 часа и я сейчас не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Другой Куплет: totpoc
Я не знаю, кем я был вчера и кем буду ныне
Мои демоны отворили окна
Они бывает улетают, а бывает дохнут
Поэтому храню их где-то мертво в подсобках
Амиго любит дом, однако в нем все малолетство было узко
Я бы вернулся, однако куда там, я уже не здешний
Поверив в то, что музыка теперь не цель, а оружие
Я переехал в эти звуки из колонок в сердце
Рефрен: totpoc, АДЛИН
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я ща не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки
Что же происходит в моём сука доме
10 минут, будто 2 часа и я сейчас не безмятежен
Не чувствую валяйся, на ранах нет соли
Когда музыка влезла внутрь черепной коробки Информация о песне:
Другие песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)
28.08.20
Текст песни
SALUKI - Тупик (Feat. ROCKET)
Рефрен: SALUKI Никаких ощущений, блять, никаких ощущений Никаких ощущений, блять, никаких ощущений
31.08.20
Текст песни
SQWOZ BAB, ermakov - Занят
Вступление: ermakov Это ermakov SQWOZ BAB, детка(е-е) Переход: ermakov Я лежу и туплю в телефон Не
08.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни





