Руслан Черный - Ты не вернёшься
Bow
15-09-2020, 14:35
168
Текст песни
Начальный Куплет: Руслан Агатовый
Я терпел все твои странности,
Я постиг все твои астении,
Будто в реальности я тебя постиг,
Будто тебе написал собственный начальный стих.
Я помню, люблю,
Когда ты называешь Чёрным,
Люблю с тобой знойное порно,
Люблю, хоть это зазорно.
Я хоть был с тобой, будто в раю,
Однако наши ощущения уже на краю,
С тобою в бездну я падаю,
Тебе на север, а мне на зюйд.
Мне важнее ретироваться - это серьёзно,
Важнее ты уходи, доколе ведь не поздно.
Стань уже взрослой, знаю, не попросту,
Я оставлю память о себе - мой запах La Costa.
Рефрен: [x6]
Ввек вяще ты не вернёшься,
Ты не вернёшься ко мне.
Другой Куплет: Руслан Агатовый
Всё, все, этот день настал,
Ты же льёшь, будто дышишь, а дышишь ты дробно.
Уже стал порожним, всё, что было тебе раздал,
Если любить, любить надобно горячо.
Всё стало ясно - не тобой буду обласкан,
Не томи меня безрезультатно, в чете теперь нас нет.
Даже уже во сне, вижу, будто всё гаснет, вижу, будто всё гаснет.
Переход: [x2]
Запамятуем всё, что нам ладило больно,
Жительствуй уже вольно, надеюсь, довольна,
Надеюсь, довольна, надеюсь, довольна…
Рефрен: [x8]
Ввек вяще ты не вернёшься,
Ты не вернёшься ко мне. Информация о песне:
Я терпел все твои странности,
Я постиг все твои астении,
Будто в реальности я тебя постиг,
Будто тебе написал собственный начальный стих.
Я помню, люблю,
Когда ты называешь Чёрным,
Люблю с тобой знойное порно,
Люблю, хоть это зазорно.
Я хоть был с тобой, будто в раю,
Однако наши ощущения уже на краю,
С тобою в бездну я падаю,
Тебе на север, а мне на зюйд.
Мне важнее ретироваться - это серьёзно,
Важнее ты уходи, доколе ведь не поздно.
Стань уже взрослой, знаю, не попросту,
Я оставлю память о себе - мой запах La Costa.
Рефрен: [x6]
Ввек вяще ты не вернёшься,
Ты не вернёшься ко мне.
Другой Куплет: Руслан Агатовый
Всё, все, этот день настал,
Ты же льёшь, будто дышишь, а дышишь ты дробно.
Уже стал порожним, всё, что было тебе раздал,
Если любить, любить надобно горячо.
Всё стало ясно - не тобой буду обласкан,
Не томи меня безрезультатно, в чете теперь нас нет.
Даже уже во сне, вижу, будто всё гаснет, вижу, будто всё гаснет.
Переход: [x2]
Запамятуем всё, что нам ладило больно,
Жительствуй уже вольно, надеюсь, довольна,
Надеюсь, довольна, надеюсь, довольна…
Рефрен: [x8]
Ввек вяще ты не вернёшься,
Ты не вернёшься ко мне. Информация о песне:
Другие песни
Loqiemean - Солнечная Сторона
Рефрен 1: Я выдохся от всех этих обычных бесконечных браней ( Стань ей, стань ей, стань ей, стань
27.08.20
Текст песни
DAVA - Раздал долги
Встулпние: ( Мы владеем девало с взаправдашним злоумышленником) ( Манукян потомственный арап) ( Я
23.07.20
Текст песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
DAVA feat. SERYOGA - ЧЁРНЫЙ БУМЕР
Начальный Куплет: Серёга Я вырос на окраине рабочей, городской(а!) Парнишка в модной кепке, зуб
04.07.20
Текст песни





