RSAC - РЕВОЛЬВЕР
Bow
16-09-2020, 13:00
146
Текст песни
Рефрен 1:
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я
Начальный Куплет: RSAC
Давненько разъебан радар, я еду наобум
Я маловразумительно под чем, я беспрерывно не туда
Знать не знаю зачем, не понимаю для кого
Однако вижу, что неспроста мои дружки бьют тревогу
Рефрен 2:
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я
Другой Куплет: RSAC
Отдаленнее я еду один-одинехонек, в этот один до конечной
Думаешь можно со мной?- Нет, безусловно!
Привет, привет, привет, я на дне
Привет, привет, привет, я на дне
Привет, привет, привет, я на дне
Привет, привет
Рефрен 3:
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я
Мне очень надобен ре
Мне очень надобен ре
Мне очень надобен револьвер Информация о песне:
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я
Начальный Куплет: RSAC
Давненько разъебан радар, я еду наобум
Я маловразумительно под чем, я беспрерывно не туда
Знать не знаю зачем, не понимаю для кого
Однако вижу, что неспроста мои дружки бьют тревогу
Рефрен 2:
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я
Другой Куплет: RSAC
Отдаленнее я еду один-одинехонек, в этот один до конечной
Думаешь можно со мной?- Нет, безусловно!
Привет, привет, привет, я на дне
Привет, привет, привет, я на дне
Привет, привет, привет, я на дне
Привет, привет
Рефрен 3:
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я к тебе
Мне очень надобен револьвер,
Охранять тебя от ощущений, что испытываю я
Мне очень надобен ре
Мне очень надобен ре
Мне очень надобен револьвер Информация о песне:
Другие песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Rompasso, RSAC - Револьвер
Мне очень нужен револьвер, Охранять тебя от чувств, что испытываю я к тебе Мне очень нужен
09.07.20
Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни
Zахар - Кто тебя обидел
Начальный Куплет: Zахар Меня настолько бесит, что я кайфую от того, что ты таковая!( от того, что
03.08.20
Текст песни





