Нигатив - Всё равно
Bow
16-09-2020, 13:35
261
Текст песни
Начальный Куплет:
Мне все равновелико, ночью какой тебе привиделся видение.
Мне все равновелико, любишь ты танго или вальс Бостон.
Мне все равновелико, платья какой вновь изберешь фасон.
Мне все равновелико, причём уже давненько.
Мне все равновелико, ты слышишь, кто подарил тебе розы бутон?
Мне все равновелико, чем дышишь, и на горизонте что за небосклон.
И что сейчас в твоей жизни - подъемы идут или медлительный откос.
И кому ты все времена пишешь, мне все равновелико, хочешь, выпусти том.
Плевать вообще, что там за диковинный парень в Инстаграмме,
Он словно Кащей в этом плаще, вы в чете или не в чете.
Мне наплевать и на всеобщие планы, и на детали,
И заметь, я нервничать должен, однако я безмятежен феноменально.
Мне все равновелико, что делишь не со мной постель,
Мне все равновелико, алкая итого пару недель
Тому назад из-под ног уходила твердь.
Мне все равновелико, кому поешь ты колыбель.
Мне все равновелико, кто тебя будит по утру.
Мне все равновелико, что там тебе не по нутру.
Попытки жалостные узнать, будто я живу - мартышкин труд.
Мне все равновелико. Алкая, кому я вру?Осведоми
Рефрен:
В душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости.
Я и имя твое не помню,
И дышать не могу от злости.
Обездвижен, задушен, сломлен.
Даже смерть не зову в гости
И в душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости.
Другой Куплет: Нигатив
Ты не считаешь на абсолютном серьезе, однако брось же ты, безголовая была бы шутка,
Будто бы я и живу настолько - о тебе помышляя лишь ежеминутно.
И будто бы девало мне есть до твоих достижений или маршрутов.
Ни покоя, ни сна, ни уюта, и тебя ввек не забуду.
Поверь, я безоблачен, и всякий день, будто праздник.
И не тень неврастеника вовсе, отнюдь, озорник и проказник.
Ворогов кто втоптал в грязь?- Я. Дружков избрал кто в князья?
Кроме меня кто жизнь свою дразнит,
Иные нужны доказательства неужели?
И безусловно же я ищу твой взор в ватаге незнакомой.
И мои бельма не горят, осведоми, я давненько вышел из комы.
Собственно настолько ревную к тебе, однако я стал невесомым.
Словно мы незнакомы. Впопад напомни о ком я?
Однако там мертво, где не видать тебе,
Мне абсолютно нелегко, я буквально на дне.
И падает снег, сверху падает снег.
Не в силах сокрыть твой пламенный доглядывать.
Настолько пронзительно и колко,
Настолько унизительно длительно
Стараюсь вытащить иголку,
Хватаюсь перстами и всего.
Рефрен: [x2]
В душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости.
Я и имя твое не помню,
И дышать не могу от злости.
Обездвижен, задушен, сломлен.
Даже смерть не зову в гости
И в душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости. Информация о песне:
Мне все равновелико, ночью какой тебе привиделся видение.
Мне все равновелико, любишь ты танго или вальс Бостон.
Мне все равновелико, платья какой вновь изберешь фасон.
Мне все равновелико, причём уже давненько.
Мне все равновелико, ты слышишь, кто подарил тебе розы бутон?
Мне все равновелико, чем дышишь, и на горизонте что за небосклон.
И что сейчас в твоей жизни - подъемы идут или медлительный откос.
И кому ты все времена пишешь, мне все равновелико, хочешь, выпусти том.
Плевать вообще, что там за диковинный парень в Инстаграмме,
Он словно Кащей в этом плаще, вы в чете или не в чете.
Мне наплевать и на всеобщие планы, и на детали,
И заметь, я нервничать должен, однако я безмятежен феноменально.
Мне все равновелико, что делишь не со мной постель,
Мне все равновелико, алкая итого пару недель
Тому назад из-под ног уходила твердь.
Мне все равновелико, кому поешь ты колыбель.
Мне все равновелико, кто тебя будит по утру.
Мне все равновелико, что там тебе не по нутру.
Попытки жалостные узнать, будто я живу - мартышкин труд.
Мне все равновелико. Алкая, кому я вру?Осведоми
Рефрен:
В душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости.
Я и имя твое не помню,
И дышать не могу от злости.
Обездвижен, задушен, сломлен.
Даже смерть не зову в гости
И в душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости.
Другой Куплет: Нигатив
Ты не считаешь на абсолютном серьезе, однако брось же ты, безголовая была бы шутка,
Будто бы я и живу настолько - о тебе помышляя лишь ежеминутно.
И будто бы девало мне есть до твоих достижений или маршрутов.
Ни покоя, ни сна, ни уюта, и тебя ввек не забуду.
Поверь, я безоблачен, и всякий день, будто праздник.
И не тень неврастеника вовсе, отнюдь, озорник и проказник.
Ворогов кто втоптал в грязь?- Я. Дружков избрал кто в князья?
Кроме меня кто жизнь свою дразнит,
Иные нужны доказательства неужели?
И безусловно же я ищу твой взор в ватаге незнакомой.
И мои бельма не горят, осведоми, я давненько вышел из комы.
Собственно настолько ревную к тебе, однако я стал невесомым.
Словно мы незнакомы. Впопад напомни о ком я?
Однако там мертво, где не видать тебе,
Мне абсолютно нелегко, я буквально на дне.
И падает снег, сверху падает снег.
Не в силах сокрыть твой пламенный доглядывать.
Настолько пронзительно и колко,
Настолько унизительно длительно
Стараюсь вытащить иголку,
Хватаюсь перстами и всего.
Рефрен: [x2]
В душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости.
Я и имя твое не помню,
И дышать не могу от злости.
Обездвижен, задушен, сломлен.
Даже смерть не зову в гости
И в душе моей настолько больно,
Словно сломаны все кости. Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни





