EMIN - Ты и я
Bow
16-09-2020, 17:35
178
Текст песни
Начальный Куплет: EMIN
Я один-одинехонек, ты одна и мы настолько далеки дружок от дружка.
Между нами стена из несказанных вовремя слов.
Я не твой, ты ни чья, и будто стрелки бежим мы по кругу.
По раздолбанным мечам из несбыточных сказочных снов.
Изменить и забыть не настолько попросту, будто видали в фильмах
У любви нет ни срока, ни выхода, будто, нет.
Закрываю бельма, очень охота выглядеть большим,
Слезы нелегко сдержать, проще выключить в горнице свет.
Рефрен:
Не вернуть назад ту искру в глазах.
То, что было, то уже миновало.
Нам алкая бы один заглянуть туда,
Где мы вкупе всем вихрям н/азло.
Я тебя прошу, не сходи с интеллекта
И запомни, я век с тобой.
Нас тогда свела филигранная, будто нить любовь.
Другой Куплет: EMIN
Словно фотоальбом я листаю воспоминанья.
Память очень злокозненна, ее не перехитрить.
Чтобы боль приглушить я ищу себе оправданья.
Однако смогу ли как-то настолько беспробудно и безукоризненно любить?
Рефрен: [x2]
Не вернуть назад ту искру в глазах.
То, что было, то уже миновало.
Нам алкая бы один заглянуть туда,
Где мы вкупе всем вихрям н/азло.
Я тебя прошу, не сходи с интеллекта
И запомни, я век с тобой.
Нас тогда свела филигранная, будто нить любовь. Информация о песне:
Я один-одинехонек, ты одна и мы настолько далеки дружок от дружка.
Между нами стена из несказанных вовремя слов.
Я не твой, ты ни чья, и будто стрелки бежим мы по кругу.
По раздолбанным мечам из несбыточных сказочных снов.
Изменить и забыть не настолько попросту, будто видали в фильмах
У любви нет ни срока, ни выхода, будто, нет.
Закрываю бельма, очень охота выглядеть большим,
Слезы нелегко сдержать, проще выключить в горнице свет.
Рефрен:
Не вернуть назад ту искру в глазах.
То, что было, то уже миновало.
Нам алкая бы один заглянуть туда,
Где мы вкупе всем вихрям н/азло.
Я тебя прошу, не сходи с интеллекта
И запомни, я век с тобой.
Нас тогда свела филигранная, будто нить любовь.
Другой Куплет: EMIN
Словно фотоальбом я листаю воспоминанья.
Память очень злокозненна, ее не перехитрить.
Чтобы боль приглушить я ищу себе оправданья.
Однако смогу ли как-то настолько беспробудно и безукоризненно любить?
Рефрен: [x2]
Не вернуть назад ту искру в глазах.
То, что было, то уже миновало.
Нам алкая бы один заглянуть туда,
Где мы вкупе всем вихрям н/азло.
Я тебя прошу, не сходи с интеллекта
И запомни, я век с тобой.
Нас тогда свела филигранная, будто нить любовь. Информация о песне:
Другие песни
Тимати - Не сходи с ума
Тону в мартини, моя запруда у реки твоей на пути Ищу причины остаться здесь, и ищу причины
26.07.20
Текст песни
EIGHTEEN - Анна
Начальный Куплет: EIGHTEEN Вечеринка, и мы отплясываем, будто будто чета красивых ребят на баре Что
09.09.20
Текст песни
Adamant - Стена
Я запамятовал про праздники все Я боготворил талантом удивлять Я с тобой значит нигде Ты со мной
26.07.20
Текст песни
D1N - Я не могу забыть тебя (feat. Marq Markuz)
Начальный Куплет: Прошу, убей мороз в этих глазах. Помнишь, будто мы клялись. В пропасть бросался
27.08.20
Текст песни
Dramma feat. MAX EVIAN - Молли
Начальный Куплет: Dramma Медлительный дэнс Где ты пьяная-пьяная запорошила на моих руках И наш
12.09.20
Текст песни





