Sweethome - Всё пройдёт
Bow
17-09-2020, 16:35
181
Текст песни
Начальный Куплет: Sweethome
На оборванных обоях
Написал твоё имя.
Ты знаешь я люблю безмятежно жить
И делать тебя безоблачной.
Грошовое вино и шоколадка по скидке
Это наша романтика и мы ходим по нитке.
А за окном завывает ветер, ветки падают долу,
Одинокий фонарь освещает мой тис.
Всякий хочет жить алкая не каждому это дано,
Однако я простак и радуюсь тому что люблю её
Рефрен: [x2]
Она кричит сквозь год это всё пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее.
И времена на часах для нас очень бойко пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее.
Другой Куплет: Sweethome
Ты век знаешь будто удивить меня неприкрыто,
А ведь грезили недавно с тобой о любви пьяной.
И в сигаретном дыму ты мне скажешь:
Ну почему все настолько сложно
Мне обьяснить невозможно
Ага ещё и не всерьез.
А, всякий день ждешь извещений о меня,
А я мечтаю всего о вписонах с ночи до утра.
Однако это в распорядке штук, ведь каждому своё,
Однако я простак и радуюсь тому что люблю её.
Рефрен: [x3]
Она кричит сквозь год это всё пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее.
И времена на часах для нас очень бойко пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее. Информация о песне:
На оборванных обоях
Написал твоё имя.
Ты знаешь я люблю безмятежно жить
И делать тебя безоблачной.
Грошовое вино и шоколадка по скидке
Это наша романтика и мы ходим по нитке.
А за окном завывает ветер, ветки падают долу,
Одинокий фонарь освещает мой тис.
Всякий хочет жить алкая не каждому это дано,
Однако я простак и радуюсь тому что люблю её
Рефрен: [x2]
Она кричит сквозь год это всё пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее.
И времена на часах для нас очень бойко пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее.
Другой Куплет: Sweethome
Ты век знаешь будто удивить меня неприкрыто,
А ведь грезили недавно с тобой о любви пьяной.
И в сигаретном дыму ты мне скажешь:
Ну почему все настолько сложно
Мне обьяснить невозможно
Ага ещё и не всерьез.
А, всякий день ждешь извещений о меня,
А я мечтаю всего о вписонах с ночи до утра.
Однако это в распорядке штук, ведь каждому своё,
Однако я простак и радуюсь тому что люблю её.
Рефрен: [x3]
Она кричит сквозь год это всё пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее.
И времена на часах для нас очень бойко пройдет,
А я возьму и попросту поцелую ее. Информация о песне:
Другие песни
Ramil - Не дано
Не дано, не дано, однако вкупе к звездам Не дано, не дано, однако с тобою заодно Не дано, не дано,
01.08.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
GROOVE / BODIEV - В сигаретном дыму
Рефрен: В сигаретном дыму, я себя не найду. Я молодым буду и духом не упаду. В сигаретном дыму, я
08.09.20
Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни
Katrin Mokko - Романтика
Рефрен: Поступай в мою кровь! Со словом романтика, романтика! Длиннейшей фазы ток!Хоу! Захотелось
25.08.20
Текст песни





