Вход Регистрация

ZippO - Моя фея

Bow 17-09-2020, 23:35 263 Текст песни

Начальный Куплет: ZippO
Напополам подели, заволоки, зацени мои мелодии.
Перебивая дружок дружка словами мы бросались на мели.
Мне это надобно ли, ладили всех грешными гадами.
Мне это надобно ли, мне это надобно ли?
Все, что мы видали, бросались кадрами, нам оно надобно ли?
Ты попросту вышли, вот настолько бросив меня среди бросались.
Я слышу все вопли, я вижу блики, ты в Приоре.
Ты вроде VIP, а я подожгу фитиль.
И ты пламеней, настолько же будто там вдали, все времена фонари.
Я разобью стекло...

Рефрен: [x4]
Моя фея. Я разобью стекло и выверну времена наверно.
Ведь все, что ты несешь - это ахинея.

Другой Куплет: ZippO
Я в четырех квадратах не вижу людей.
Безвременно темнеет все эти 7 дней.
Мне бы задушевнее к тебе, задушевнее к тебе.
Алкая бы во сне.
Пускаю дым, мне настолько ты.
Я летаю один-одинехонек, все времена в пути.
Валяясь на полу, видел себе все и наяву.
Извинил - остался тут, простым остался, ну.
Самый длинный зазвонист к утру, поменял мне всю погоду тут.
Мы то готовы, то надобно снять нам оковы.
Или цвета монотонны.
Сжигаю до тла, мысли все, кто ты для меня?
Город спит, голос мой - ты.
Сжигаю до тла, мысли все, кто ты для меня?
Город спит, голос мой - ты.

Рефрен: [x4]
Моя фея. Я разобью стекло и выверну времена наверно.
Ведь все, что ты несешь - это ахинея. Информация о песне:

Другие песни

ЖДАН, R.Riccardo - На мели

На мели, на мели На мели, на мели На мели, на мели Ветхие кроссовки в одной И даже толстовке Ты

06.07.20 Текст песни
25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне

Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо

19.07.20 Текст песни