G-Nise - Ночь
Bow
18-09-2020, 20:00
143
Текст песни
Что ищешь во мне ты?
Что ищешь во мне ты?
Там лишь непроницаемый дым от сигарет. И
Там не найдешь на вопросы ответы…
Ты была птицей в клетке.
Я выдал, я дал тебе это.
Однако мои ощущения - это не таблетки,
А сердце не лист, чтобы там оставлять свои заметины.
Не надобно смотреть мне настолько винно в бельма.
Это не кинозал, ты не найдешь там азарт.
Это не винный стол. Еще это не вокзал,
Чтобы и отдаленнее тебя дожидался, когда захочешь назад.
Нет. Стоп. Не надобно ко мне,
Чтобы впоследствии отдаленнее от меня.
Что в моей котелке
Ты не сможешь понять ввек.
Ночь нас не вернет назад.
Ведь всё скажут бельма,
Всё, что мы не смогли бы сказать сами.
Ночь нас не вернет назад
Пропал весь наш азарт.
Тебе теплей не станет от моих касаний…
Что ищешь во мне ты?
Ты ищешь себя там, однако там тебя нет. И
Вместо жара там попросту подсветка,
Чтобы мотыльки прилетали на времена.
Ага, это фосфор вместо любви.
Что будет после - мне вовсе не величаво.
Я буду жить, доколе внутри горит
Стимул для жизни. И пусть что миражный.
Это не видение - настолько больнее вдвойне.
Стало беспроглядно, ты хочешь ко мне.
Нет, не резон. Ведь резона тут нет.
Это не туннель. No. Мы не завидим тут свет.
Не с тем ты была. Ни со мной, ни с ним.
Если не осмыслила, с кем хочешь ты сны.
Любовь - не игра, и не вкупе мы.
Истины не найдешь. Будто и резона в любви. Информация о песне:
Что ищешь во мне ты?
Там лишь непроницаемый дым от сигарет. И
Там не найдешь на вопросы ответы…
Ты была птицей в клетке.
Я выдал, я дал тебе это.
Однако мои ощущения - это не таблетки,
А сердце не лист, чтобы там оставлять свои заметины.
Не надобно смотреть мне настолько винно в бельма.
Это не кинозал, ты не найдешь там азарт.
Это не винный стол. Еще это не вокзал,
Чтобы и отдаленнее тебя дожидался, когда захочешь назад.
Нет. Стоп. Не надобно ко мне,
Чтобы впоследствии отдаленнее от меня.
Что в моей котелке
Ты не сможешь понять ввек.
Ночь нас не вернет назад.
Ведь всё скажут бельма,
Всё, что мы не смогли бы сказать сами.
Ночь нас не вернет назад
Пропал весь наш азарт.
Тебе теплей не станет от моих касаний…
Что ищешь во мне ты?
Ты ищешь себя там, однако там тебя нет. И
Вместо жара там попросту подсветка,
Чтобы мотыльки прилетали на времена.
Ага, это фосфор вместо любви.
Что будет после - мне вовсе не величаво.
Я буду жить, доколе внутри горит
Стимул для жизни. И пусть что миражный.
Это не видение - настолько больнее вдвойне.
Стало беспроглядно, ты хочешь ко мне.
Нет, не резон. Ведь резона тут нет.
Это не туннель. No. Мы не завидим тут свет.
Не с тем ты была. Ни со мной, ни с ним.
Если не осмыслила, с кем хочешь ты сны.
Любовь - не игра, и не вкупе мы.
Истины не найдешь. Будто и резона в любви. Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни





