Вход Регистрация

Мафик, Маракеш - Споки ноки

Bow 18-09-2020, 20:00 380 Текст песни

Вступление:
- Ты заприметил, что мы можем быть всего вдвоём?
Ага. Я знаю меня без тебя нет, один-одинехонек я попросту не существую.
- Меня нет без тебя.

Рефрен:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.

Делюга замутится,
Будет жизнь прекрасная,
Если всё выйдет,
Споки-ноки, милая.

Начальный Куплет:
Переделать меня вряд ли уже подрастёт,
Однако настолько будто мы с тобою вкупе нам повезёт.
Таких будто ты не бессчетно, тех, что век с душой,
Все будет гладко, если не заберёт конвой.

Времена - ночь, падают тени от фонарей,
Мы с братками задавили сходку у галерки.
Давненько уже сидела в котелке спросов ворох,
Доколе что всё мглисто, на душе колко.

Там где жизнь прекрасная, крутится лавэ,
Фарта, добычи зелени желаю я братве.
Всё будет, будто надлежит быть, ни пера, ни пуха,
Семью свою отгородить от жестокого духа.

Будто все девала пройдут, сразу домой, кровная,
Знаю, будто тебе нелегко, одной засыпая.
Делюга замутится, будет жизнь прекрасная,
Если всё выйдет, споки-ноки, милая.

Рефрен:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.

Делюга замутится,
Будет жизнь прекрасная,
Если всё выйдет,
Споки-ноки, милая.

Споки-ноки…

Другой Куплет:
Твои два изнеженные покрывала меня опять обнимут,
И мой герой заменит фразу: ну, а если примут?
Я погадал бы на судьбу свою до талого,
Однако это знание походу от лукавого.

Перекрести меня во сне, я должен быть там,
Твоей любовью, будто гидрой молодчиком убитым.
Не нашёл бы сам причин там не остаться я,
Однако здесь сработала у них сигнализация.

Теперь всё то же самое в два раза визгливее,
Нигде не больно, однако откуда-то кровища хлещет.
А эти суки наши, кто взговорил, не наши?
Нас ждут на первом же посту, однако мы ебашим.

Моя рубаха цвет меняет на багряный,
На моей свадьбе не прогуливались ещё, бро, мы.
Я залипаю, я выдохся, свои не чувствую ноги,
Приснись, боготворимая, мне…Споки-ноки.

Рефрен:
Споки-ноки, девочка,
Споки-ноки, сладкая,
Чтобы жить немелочно,
Я на деле с братками.

Делюга замутится,
Будет жизнь прекрасная,
Если всё выйдет,
Споки-ноки, милая.

Споки-ноки… Информация о песне:

Другие песни

Хаски & Big Baby Tape - 98 Flow

Рефрен: Хаски и Big Baby Tape И он крутится, ворочается И он крутится, ворочается И он крутится,

11.09.20 Текст песни
Макс Корж - Улицы без фонарей

Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,

15.07.20 Текст песни
25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
N1NT3ND0 - Делюга

Вступление: N1NT3ND0-кровопийца в твоих колонках Р-р-р-я Кровь из ушей по душе мне, эй (

18.08.20 Текст песни