Слава Басюл - Метро
Bow
19-09-2020, 04:35
127
Текст песни
Начальный Куплет: Слава Басюл
От одиночества спасения не ищу.
Святая ночь меня поймет, не знаю.
И мысли о тебе, превращаются в гул.
Изнутри обжигая.
Я делаю глоток, ты меня просишь остаться.
Твои бельма, вот бы мне в них потеряться.
О...
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне казалось ты была подобный безоблачной.
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне хотелось, чтобы ты была безоблачной.
Рефрен:
Я не знаю все детали тобой.
Я листаю в телефоне наш альбом.
Вся упование на кубок со льдом.
Ну а после я спускаюсь в метрополитен.
Другой Куплет: Слава Басюл
Без пересадок еду напрямик до гроба.
Пишу тебе послание, чтобы ты выведала.
Будто времена продолжается длительно без тебя.
Однако этого капля.
Я делаю глоток, ты меня просишь остаться.
Твои бельма, вот бы мне в них потеряться.
О...
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне казалось ты была подобный безоблачной.
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне хотелось, чтобы ты была безоблачной.
Рефрен:х2
Я не знаю все детали тобой.
Я листаю в телефоне наш альбом.
Вся упование на кубок со льдом.
Ну а после я спускаюсь в метрополитен. Информация о песне:
От одиночества спасения не ищу.
Святая ночь меня поймет, не знаю.
И мысли о тебе, превращаются в гул.
Изнутри обжигая.
Я делаю глоток, ты меня просишь остаться.
Твои бельма, вот бы мне в них потеряться.
О...
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне казалось ты была подобный безоблачной.
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне хотелось, чтобы ты была безоблачной.
Рефрен:
Я не знаю все детали тобой.
Я листаю в телефоне наш альбом.
Вся упование на кубок со льдом.
Ну а после я спускаюсь в метрополитен.
Другой Куплет: Слава Басюл
Без пересадок еду напрямик до гроба.
Пишу тебе послание, чтобы ты выведала.
Будто времена продолжается длительно без тебя.
Однако этого капля.
Я делаю глоток, ты меня просишь остаться.
Твои бельма, вот бы мне в них потеряться.
О...
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне казалось ты была подобный безоблачной.
Я в метрополитен.
Твоя станция - мимо.
Мне хотелось, чтобы ты была безоблачной.
Рефрен:х2
Я не знаю все детали тобой.
Я листаю в телефоне наш альбом.
Вся упование на кубок со льдом.
Ну а после я спускаюсь в метрополитен. Информация о песне:
Другие песни
Lil Pudel - В конце ночных дорог
Еду еду еду я далече Еду еду еду вдалеке Еду еду еду уже вечер Лишь от неоновых фар мне ясно Еду
11.07.20
Текст песни
Тимати - Я еду на джипе
Опа спереди копы, че спереди копы. Спереди копы, опа. С деньгами жопа, на бензин есть уже не ахово.
20.07.20
Текст песни
Jorji - Ты моя
Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?
30.08.20
Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Артем Качер - 220
Рефрен: Я лечу к тебе на скорости 220 на спидометре, Ненормальная, пьяная, И мне настолько капля,
26.08.20
Текст песни





