T1One & OLEG ЭГО - Всё в тебе хорошо
Bow
19-09-2020, 05:00
191
Текст песни
Начальный Куплет:
За руку беру, в ночь, страбоскоп.
Твоя тела манит меня от и до.
Ты моя, ты для меня, будто антидот.
Я ради тебя на все готов.
Всё в тебе важнецки.
Ты заколачивай на то, что настолько тревожит нас.
Жительствуй, будто в завершающий один.
Десницы до неба, летим.
Думами железно вал позитива.
Всё будет, будто мы алкаем.
Всё наше - непобедимо.
Перестань замечать тех людей.
Что по сути, без аргумента, факта.
В котелке столько идей,
Еще вяще планов на завтра.
Рефрен:
Все в тебе важнецки, все в тебе будто надобно.
Ты заколачивай на все, и пускай звезды падают.
С потолка на лик, загадай вожделение.
Чтобы все было - ОК, и оно настолько станет.
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки...
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки...
Другой Куплет:
Ай, будто больно.
Деревья уснули.
Завершающий лист упал где то косой.
Полотно мутная, разум тупит.
Ну и какие у тебя планы?
На завтрак угрызение совести.
На обед - паника, предательство.
А на ужин - невезение и самоирония.
Смешались, будто салатик в тарелке.
Откуда всё это в тебе.
Ты что не взирала в зеркало?!
Ты прекрасная, попросту пи*дец.
Что, за басистая самооценка?!
Забудь про слова своей мамы.
Забудь про издевки бывшего.
Голову возвышеннее, спину напрямик, выступай.
Всё у тебя пятерка...
Рефрен:х2
Все в тебе важнецки, все в тебе будто надобно.
Ты заколачивай на все, и пускай звезды падают.
С потолка на лик, загадай вожделение.
Чтобы все было - ОК, и оно настолько станет.
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки...
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки... Информация о песне:
За руку беру, в ночь, страбоскоп.
Твоя тела манит меня от и до.
Ты моя, ты для меня, будто антидот.
Я ради тебя на все готов.
Всё в тебе важнецки.
Ты заколачивай на то, что настолько тревожит нас.
Жительствуй, будто в завершающий один.
Десницы до неба, летим.
Думами железно вал позитива.
Всё будет, будто мы алкаем.
Всё наше - непобедимо.
Перестань замечать тех людей.
Что по сути, без аргумента, факта.
В котелке столько идей,
Еще вяще планов на завтра.
Рефрен:
Все в тебе важнецки, все в тебе будто надобно.
Ты заколачивай на все, и пускай звезды падают.
С потолка на лик, загадай вожделение.
Чтобы все было - ОК, и оно настолько станет.
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки...
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки...
Другой Куплет:
Ай, будто больно.
Деревья уснули.
Завершающий лист упал где то косой.
Полотно мутная, разум тупит.
Ну и какие у тебя планы?
На завтрак угрызение совести.
На обед - паника, предательство.
А на ужин - невезение и самоирония.
Смешались, будто салатик в тарелке.
Откуда всё это в тебе.
Ты что не взирала в зеркало?!
Ты прекрасная, попросту пи*дец.
Что, за басистая самооценка?!
Забудь про слова своей мамы.
Забудь про издевки бывшего.
Голову возвышеннее, спину напрямик, выступай.
Всё у тебя пятерка...
Рефрен:х2
Все в тебе важнецки, все в тебе будто надобно.
Ты заколачивай на все, и пускай звезды падают.
С потолка на лик, загадай вожделение.
Чтобы все было - ОК, и оно настолько станет.
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки...
Всё в тебе важнецки... Всё в тебе важнецки... Информация о песне:
Другие песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. MURDA KILLA - В облака
Вступление: MURDA KILLA Напрямик в облака С пустотела и до потолка Напрямик в облака С пустотела и
04.07.20
Текст песни
Грязь - Перемен
Начальный Куплет: Денис Грязь Ну, здорово, Папа Пишу тебе вновь и вновь, мне не подобрать надобного
28.07.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Нервы - Так как надо
Начальный Куплет: Нервы Если меня собьют на переходе Значит, я излишне доверяю Если моя музыка не в
15.09.20
Текст песни





