Вход Регистрация

Redo - Molotov R feat. RAM

Bow 19-09-2020, 14:01 210 Текст песни

Вступление:
Molotov, molotov, molotov R

Начальный Куплет: Redo
Я зову это aggressive mode
Подрубившись к проводу on that shit
Десницы разжать дуло нет причин
Я шью изо всех сил в них, взирай
Подведёт за проводок к Xbox
Нет, бро, я неконтролируемый
Подбиваю с РПГ твой полёт
Еду на БП твой Олимп
Еду на БП в твой Олимп
Я наперёд знаю, кто там ждёт
Я пишу «Зевс» прямиком в deadlist
Я пишу кровью, и кровь его
Кто здесь твой игрок?
Я держу рёбра его на штыке
Выливаю желчь и брякнуло в коктейль
Это молотов, что зовется Molotov R
Я не замечаю, мой прицел - весь дуло
Перегрет вяще, чем на сто Цельсий
Цель освободил, делаю ещё shot - цель освободил
Мои манеры - один-одинехонек за всех, это дом
Где я щас?Я не понимаю даже, где щас
Среди луж крови и [1?] помех
Ты не понимаешь, будто влез всякий день
Я, в этом психозе вяще, чем р-р-р
Перебор это?Нет-нет
Мы метим на Олимп наперекор судьбине
И ведь не будем ввек, будто они, поверь мне
Ты всё ещё считаешь, что ты мой конкурент
Из всех тех фейков, где ты век начальный
Однако под аффектом зверь, и я ворвусь и разорву всех
Перезаряжаю Глок-семь, я веду счёт, не отзываясь отчёта себе

Рефрен: [x2]
В моей груди
Рёв мотора в моей груди
Я будто кость в горле, ком внутри
Бью с ноги, чтоб ты проглотил, баталия
В моей груди
Рёв мотора в моей груди
Я будто кость в горле, ком внутри
Бью с ноги, чтоб ты проглотил, баталия

Другой Куплет: RAM
Мне болтали, что безрезультатно быть первым
Что все напасти от нервов
Мне болтали, что жить настолько классно под пледом
В тепле, где безобидно и миролюбиво
Однако мир тебе не верит
Он враждебный, будто пули, будто улей, муравейник
Перестань уже тянуться настолько слепо до звёзд,
Блять, ведь ты не Коперник, эй
И то, что кипит в тебе крепкой идеей - забудь
Ведь это некогда вышло из тени. Ты тут
Для того, чтобы прогнуться под всеми вдоль баков и прущих растений
Ты попросту балбес
Без круглее, без денег
И когда мне говорят, что я помру тут бесславно
Хватая майк, чтобы делать то, что настолько дико прёт
До припадков и до истерик, баталия
Настрой не перепеть, ведь всякий мой либ, будто вылазка Джет Ли
Одни на бите, будто Ivy free team
А иные будто передавил кретинизм
На всех уже пора тут вешать кресты
Мы все под аппаратом: бесы, глисты
Вместо сердца - пустырь
Дядь, теперь ответь мне,
Почему у твоей суки от меня, блять, пароксизм пизды?
Ты знаешь ответ на вопрос
И век был ростом с аршин, и то
Ведь я не свершал, будто шелудивый кот
И вот собственно поэтому я кот среди мышиных нор
Я пятно на рубахе мейнстрима
Вот мой девиз от вод - это мой частокол
Я настолько дробно гонялся от участковых
Что теперь им можно выдать олимпийский гроб, баталия

Рефрен: [x2]
В моей груди
Рёв мотора в моей груди
Я будто кость в горле, ком внутри
Бью с ноги, чтоб ты проглотил, баталия
В моей груди
Рёв мотора в моей груди
Я будто кость в горле, ком внутри
Бью с ноги, чтоб ты проглотил, бой Информация о песне:

Другие песни

MOZGI - Space Sheeps

Master Of Disaster Shoot your Blaster Piu Piu piu Shoot your Blaster Piu Piu piu Shoot your Blaster

27.07.20 Текст песни
104 & Скриптонит ft. Truwer - Потом и кровью

Вступление: Скриптонит Гроши моих братьев не шелестят - Они добыты впоследствии и кровью!Трать их

23.07.20 Текст песни
Жак-Энтони - Bella

Рефрен: Ты для меня свет в окне Не мешай мне мешать коктейль Bella эй, Bella эй Не мешай мне мешать

02.08.20 Текст песни
Сметана band - Плохие манеры

Вступление: Аховые манеры, подъезды и скверы Знают мои сучьи манеры Начальный Куплет: СМЕТАНА band

10.09.20 Текст песни
ST1NK - Ау

Ay ay ay Я тебя зову, зову, зову Вою на луну, луну, луну Останься я прошу, прошу, прошу Ау ау ау Я

05.07.20 Текст песни