Redo - ENDZ
Bow
19-09-2020, 14:35
221
Текст песни
Начальный Куплет: Redo
С шести лет в моей сумке шмотки, что мы не возьмем, однако спиздим воздушно
Я храню в соей куртке рубль и иду, если будет орёл
Все равновелико, будто считает закон, ведь в России он держит загон
Твой закон на цепи - тебя держат звеном
И ты не найдешь ключ, ведь не видишь замок
Мы грабим все, что ахово лежит
Все, что не можем позволить
Засыпаем всего чтобы видеть с обложек кассет этот город- утопию
И, поверь, я таких видал сотни(Мне не похуй!)
Выживаю на оружия там, где уже не горят фонари
И не догнать прекрасной мечты
Хочешь важнее?Однако ты должен
Беспрерывно, блять, должен-должен
Получив паспорт собственный, должен
Кто не жительствовал настолько, взговори. Кто же?
Мы плетем из надежды веревку
Тянет омут - не видать концов
Этот город давненько не спит ночью - нас потеряет зона
Рефрен: [x2]
Ведь где-то есть этот выход со дна
И если нет - я его сам создам
Город мой ночью не видит злобна
Однако я вижу сотни голодных глаз
Тронь меня - я убью твой сквад
Забери все - я отниму два
Мы здесь затеряли дорогу назад
И теперь нами движет всего азарт
Другой Куплет: Redo
В запечатах и глянец - мой образ
Ты не вытравишь соплами возраст
[1?] - память помнит будто собственный начальный номер
Ты пробуешь с жизнью настолько спорить
Однако ломает один за разом всего тебя
Заставляет уже быть иным - ты настолько ищешь себя в зеркалах
И ты хочешь найти что-то, кроме обносок
Держать компас вместо подноса
Компас, что перебросит нас в космос
Не волнуют вяще парадоксы
Ага, я голоден, однако на все сто сыт
Тем, что вижу на улицах Floscow
Ты алкал бы прибраться из Москоу
Однако знаешь, что как-то вернешься, чтобы взять гроши
Бойко в темпе
По-другому никак, верь мне
Смех сомнений нас разделит
Остаётся всего лишь верить
Переход:
Мы плетем из надежды веревку
Тянет омут - не видать концов
Этот город давненько не спит ночью - нас потеряет зона
Рефрен: [x2]
Ведь где-то есть этот выход со дна
И если нет - я его сам создам
Город мой ночью не видит злобна
Однако я вижу сотни голодных глаз
Тронь меня - я убью твой сквад
Забери все - я отниму два
Мы здесь затеряли дорогу назад
И теперь нами движет всего азарт Информация о песне:
С шести лет в моей сумке шмотки, что мы не возьмем, однако спиздим воздушно
Я храню в соей куртке рубль и иду, если будет орёл
Все равновелико, будто считает закон, ведь в России он держит загон
Твой закон на цепи - тебя держат звеном
И ты не найдешь ключ, ведь не видишь замок
Мы грабим все, что ахово лежит
Все, что не можем позволить
Засыпаем всего чтобы видеть с обложек кассет этот город- утопию
И, поверь, я таких видал сотни(Мне не похуй!)
Выживаю на оружия там, где уже не горят фонари
И не догнать прекрасной мечты
Хочешь важнее?Однако ты должен
Беспрерывно, блять, должен-должен
Получив паспорт собственный, должен
Кто не жительствовал настолько, взговори. Кто же?
Мы плетем из надежды веревку
Тянет омут - не видать концов
Этот город давненько не спит ночью - нас потеряет зона
Рефрен: [x2]
Ведь где-то есть этот выход со дна
И если нет - я его сам создам
Город мой ночью не видит злобна
Однако я вижу сотни голодных глаз
Тронь меня - я убью твой сквад
Забери все - я отниму два
Мы здесь затеряли дорогу назад
И теперь нами движет всего азарт
Другой Куплет: Redo
В запечатах и глянец - мой образ
Ты не вытравишь соплами возраст
[1?] - память помнит будто собственный начальный номер
Ты пробуешь с жизнью настолько спорить
Однако ломает один за разом всего тебя
Заставляет уже быть иным - ты настолько ищешь себя в зеркалах
И ты хочешь найти что-то, кроме обносок
Держать компас вместо подноса
Компас, что перебросит нас в космос
Не волнуют вяще парадоксы
Ага, я голоден, однако на все сто сыт
Тем, что вижу на улицах Floscow
Ты алкал бы прибраться из Москоу
Однако знаешь, что как-то вернешься, чтобы взять гроши
Бойко в темпе
По-другому никак, верь мне
Смех сомнений нас разделит
Остаётся всего лишь верить
Переход:
Мы плетем из надежды веревку
Тянет омут - не видать концов
Этот город давненько не спит ночью - нас потеряет зона
Рефрен: [x2]
Ведь где-то есть этот выход со дна
И если нет - я его сам создам
Город мой ночью не видит злобна
Однако я вижу сотни голодных глаз
Тронь меня - я убью твой сквад
Забери все - я отниму два
Мы здесь затеряли дорогу назад
И теперь нами движет всего азарт Информация о песне:
Другие песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
19.07.20
Текст песни
HE.KURILI, Честер Небро - Пороховой
Палим зона на парковке под фонарем Рыла в тумане закапаны до концов Ветхий барон едет с бандой на
14.07.20
Текст песни
DK - Всё в порядке
Начальный Куплет: DK Всё в распорядке, мимо передвигал, поутру прозвенел будильник Зубы драил, всё
14.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни





