Вход Регистрация

Эрес - Раненный тобой

Bow 20-09-2020, 01:00 165 Текст песни

[Текст песни "Раненный тобой"]

Начальный Куплет: Эрес
Детка, передвигайся на мне, будто прошлой ночью.
Детка, передвигайся, ведь ты этого хочешь вновь.
Дым, вновь никотин, вновь на алый летим.
Всего я, всего ты, музыка наш вожатый.
Отплясывай...котик, с интеллекта дружок дружка настолько сводим.
По ночному ходим, обнимаю, ты не против.
Музыка долбит, музыка настолько велико долбит.
Этой ночью залетают бабочки в твой животик.

Рефрен:
Я твой редбул, я тебя окрыляю.
Детка, будто сахар тает, когда ее обнимаю.
Мы двое ненормальных, однако сердце не камень.
Из нас двоих по любому, кто то будет:
Израненным, израненный, израненный, израненный...
Я тобой...
Раненна, раненна, раненна, раненна
Детка мной...

Другой Куплет: Эрес
Вкруг ни дави, лишь силуэты машин.
Тонированны в хлам, из салона валит дым.
Мы на кураже, детка, на кураже.
Всё куда то летим, и всё куда то летим.
И я снимаю с нее мятое платье.
( Ага, ага, ага...)
Ведь твое тело онемело.
Тебя ныне я буду лапать.
Детка, все будто ты и алкала.

Рефрен:
Я твой редбул, я тебя окрыляю.
Детка, будто сахар тает, когда ее обнимаю.
Мы двое ненормальных, однако сердце не камень.
Из нас двоих по любому, кто то будет:
Израненным, израненный, израненный, израненный...
Я тобой...
Раненна, раненна, раненна, раненна
Детка мной... Информация о песне:

Другие песни

Saga - Алый дым

Алый, алый, алый дым Алый, алый, алый дым Вкруг всего этот алый, алый, алый, алый дым Я сдыхал от

04.07.20 Текст песни
Миша Марвин - Пара ненормальных

Начальный Куплет: Миша Марвин Я ухожу, мне пора, ночь была долгой. Благодарствую за все. Я ухожу,

13.09.20 Текст песни
Rigos, ЛСП - Сводим с ума

Вступление: Кхм!Уэп! R1gos. Олег здесь! Кхм, кхм, кхм. Е, е! Рефрен: Rigos Мы сводим, однако не

06.08.20 Текст песни
Raim & Artur & Adil - Жди звонка

Рефрен: Дожидайся зазвониста я наберу На машине прокачу По ночному городу, по ночному городу.

13.08.20 Текст песни
Антиреспект - Танцуй

Начальный Куплет: Антиреспект За окном месяц, небеса немые Я стою у окна, ловлю твою тень со стены

03.09.20 Текст песни