Вход Регистрация

Марк Тишман - Войди в комнату

Bow 21-09-2020, 01:35 185 Текст песни

[Текст песни "Войди в комнату"]

Ввались в комнату,
Выключи свет,
Погаси экран.
Зачем помнить
То, чего нет,
Что раздали вихрям.

Ввались в комнату и затеряй.
Попросту выдай
Эту сказку, этот эдем уже не избавить.

Горячее солнце
В солёной воде утонет,
Ледяное сердце
В ракушке твоих дланей
Спит, не буди
Настолько важнецки,
Когда все позади.

Здесь нет выстрелов,
Нет войны,
Однако и мира нет.
Здесь мы высились до Луны,
До скончанья лет.

Здесь всё временно,
Безмолвие, по телу дрожь.
А я не веровал,
Я не осведомил,
Что и ты пройдёшь

Горячее солнце
В солёной воде утонет,
Ледяное сердце
В ракушке твоих дланей
Спит, не буди.
Настолько важнецки.
Когда все позади.

Ввались в эту комнату.
Выключи свет.
Счастье выдохлось, ретировалось на обед.
Кем-то брошен, горит монитор.
Негромко с собою ведёт разговор.
Память не помнит.
Не любит любовь.
Белокипенная книжка в коей нет слов.
Мир в этот мир уже вряд ли вернётся.
А здесь как-то пламенело солнце. Информация о песне:

Другие песни

Макс Барских - Небо льет дождем

Начальный Куплет: Макс Барских Между нами есть дистанция Что-то малозаметно приключилось Брошены

12.07.20 Текст песни
Анет Сай - Вызывай счастье

Может все опрокидываться из десниц Может все выступать ко дну Однако одно я знаю, мой дружок Быть

30.07.20 Текст песни
Andy Panda feat. TumaniYO, Niman - Sun

Вступление: TumaniYO Е-е-е, на-на-на Ты мой эдем на земле Ты мой эдем на земле Ты мой эдем на земле

09.08.20 Текст песни
25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни
БИБН - Человек

Рефрен: У меня накипело Я хочу, чтоб все пламенело Пусть все горит У меня наболело Я хочу, чтоб все

04.07.20 Текст песни