Вход Регистрация

Anacondaz feat. RAM - Каберне

Bow 21-09-2020, 05:35 375 Текст песни

[Текст песни "Каберне"]

Каберне!

Рефрен: [x2] Anacondaz
Если истина в вине, она - во мне.
Ага, мы звезды, однако - морские, жительствуем на дне.
В полупустой бутылке из-под Каберне,
В полупустой бутылке из-под Каберне.

Начальный Куплет: Anacondaz
Здесь никто не знает, будто надобно делать, будто надобно,
Твой психоаналитик может стать психопатом.
Тут у всякого второго больного - интеллекта палата,
Где температуру измеряет калькулятор.

Здесь плюют на свою жизнь, однако мониторят чью-то,
Возводят замки в облаках, сами живут в лачугах.
И, может быть, лужи по глотка, море по плечу нам,
Здесь не верят в сказки, однако всякий день ждут чуда.

Чем я легче, тем коктейли беспробуднее,
Я залил всех своих демонов, чтобы поджечь их.
Против панических атак, кручинься и истерик,
Сконцентрировал отряд из «Черных русских» и «Кровавых Мэри».

Я трачу гроши впустую, значит - существую,
Я трачу времена впустую, значит - существую.
Я существую для того, чтобы отбрасывать тень,
Однако, может, кто-нибудь, однажды, отдохнет в ней.

Рефрен: [x2] Anacondaz
Если истина в вине, она - во мне.
Ага, мы звезды, однако - морские, жительствуем на дне.
В полупустой бутылке из-под Каберне,
В полупустой бутылке из-под Каберне.

Переход: Anacondaz + Ram
Меня привлекают дудки и девки
Я столь ахуенный что на меня падают сосульки
Бля ну ты будто всегдашне

Другой Куплет: Ram
Колыбель жизни - вверх дном,
Тусы с бесами, где тон?
Вроде, утро повечера мудреней,
Я смотрю в отражение - пи.дос…

Это лик говорит мне: «Пора бы на пит-стоп,
Ты выглядишь, будто, закусил ос».
Это самое ощущение, когда тебе будто, что ты почитай сдох.
Нет слов, все раздражает: свет, звуки,
Ты пробовал лавировать без десниц и, в итоге, присел на водянистый стул.
Проблемы настолько и норовят меня поцарапать, все наперекос, ночи без сна,
Однако времена пройдет и ковбой внутри меня двинет на вопли самок.

Знаешь, я на фоксе, бессмертно косой, меня заносит,
Ага пофиг ведь изумрудный ехидн, будто покорливый пес меня мониторит.
И просит его накормить, что бы надеть, сколько потратить на.ен и на секс.
Что за менты?Что за пи.дец - я залетаю на фейвор.

«Вали-вали-вали-вали», - говорят фантомы в котелке,
Я, будто безвозбранный агент выбираю команду и цель.
Загибает абсент - вновь заготовил концепт -
Глядите, танцую на баре под Twisted Sisters.
Если мной управляют бесы, я попросту должен утопить их.

Рефрен: [x2] Anacondaz
Если истина в вине, она - во мне.
Ага, мы звезды, однако - морские, жительствуем на дне.
В полупустой бутылке из-под Каберне,
В полупустой бутылке из-под Каберне. Информация о песне:

Другие песни

ПИКА & Юный - Отряд

Рефрен: Юный Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать гроши. Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать

05.09.20 Текст песни
Anacondaz - Жду чуда

Вступление: Ант «Жду чуда Чуда Чуда» «Хватит сказок и детских историй» «Жду чуда Чуда Чуда» «И

16.07.20 Текст песни
Velial Squad - Топлю

Вступление: ( Wha?) Я топлю за собственный отряд ( Я топлю за собственный отряд) Ночью, когда все

04.08.20 Текст песни
дима бамберг & моль - мф 21:12

Начальный Куплет: Дима Бамберг Не боюсь кричать, пусть меня найдут Я начну войну, пусть меня убьют

05.08.20 Текст песни
Amigo - Голова в облаках

Ветер листья рвет Постой, унеси меня с собой Я ледяной, жестокий, порожний Времена гонится за мной

05.08.20 Текст песни