Anacondaz - Бессонница ft. Влади
Bow
21-09-2020, 05:35
277
Текст песни
[Текст песни "Бессонница"]
Начальный Куплет: Ортём
Я не дрых тридцать лет
Из них я двадцать занимался
Десять боязно бухал
Я будто рыба в воде тут плавал и знаю
Что ждёт меня либо дно, либо уха
Я не дрых тридцать лет
Я находил то овец, то планеты
То гроши в карманах чужих
Однако видение это смерть, а я настолько алкал заработать на жизнь
Переход: Ортём
Я не дрых тридцать лет
Я разыскивал тот Священный Грааль
Тот безукоризненный стакан
Я пробовал писать
Однако будто от пожара, всё ценное взяв
От меня бежала строка
Я не дрых столько лет
Чтоб алкая бы капельку понять и приблизить
Долбанный космос
До неба десницей дотянуться
И чуть дотронуться краешком носа
Другой Куплет: Ортём
Я аккуратно не дрых, однако видал корабль
И нас там летящих в криосне
Звёзды вкруг порхали
Бросались долу будто будто начальный снег
Мы летели всё отдаленнее, стало неважно
Всё о чём парились на Земле
Мне снилось, что возле лежишь ты
Смотришь сны обо мне
Рефрен: Сега и Ортём
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
И времена стекает в порожние глазницы
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
Третий Куплет: Сега
Я дрых тридцать лет
Я проёбывал их не поспешая
И настолько и вошёл в свои тридцать один-одинехонек
В колпаке и пижаме
С пропиской бомжа
И с импозантным списком штук
В которых не шарю
Охота петь, настолько охота петь
Однако настолько велико мешает каучуковый шарик
Переход: Сега
Жизнь - песня, скоро рефрен
Я знаю наверняка
Жизнь - песня, это был предсказуемый кавер
На кавер на кавер
Жизнь будто кино, краткий метр
Освобожденный на коленке, за копейки
Видение будто кино, безголовый дешёвый ремейк
На ремейк на ремейк
Четвертый Куплет: Сега
Я дрых тридцать лет
Я видал зубастых невиданных тварей
Будто по пояс в желе
Я не мог убежать от них или ударить
Знаешь, будто бывает во сне
Я не в курсе чё было в моё отсутствие
Я продремал столько гребаных лет
Не пора ли очнуться?
Рефрен: Сега и Ортём
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
И времена стекает в порожние глазницы
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
Пятый Куплет: Влади
Я очнулся, я стою в углу сам
А за что - я не в курсе
Я реву, я настолько не люблю сад
Гаснет память, засыпает
Я очнулся играю испытание
По гитаре в актовом зале
Течёт пот по бокам я схвачу трояка или пару
Засыпаю
Я очнулся, мы взялись всего
Однако уже разряд тока, неповоротливо
Скомкан начальный спарринг, начальный секс
Надежд и паник
Засыпаю
Я очнулся в больнице, в пятке спицы
От валяйся сгибает
Засыпаю
Я очнулся, я на марафоне, о нет
Засыпаю, доколе не помер
Я очнулся - восемь утра
Детвора не хотят в сад, хватит орать
Реки слёз льются, я в колебаниях
Горькое ощущение, засыпаю
Всякий один я засыпая стал трусить
И не ясно где проснусь и проснусь ли
Я будильник ставлю на волны и пальмы
Он стоит, однако лишь бы не засел доколе дрых я
Рефрен: [x2] Сега и Ортём
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
И времена стекает в порожние глазницы
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
Аутро: [x2] Ортём и Сега
Утро уходи и затвори за собой шторы
Я, видишь, не один-одинехонек и нам вставать ещё не скоро
Наш ждёт яичница, тюбик и кофе порошковый
Мой космос наконец встретился свою Терешкову Информация о песне:
Начальный Куплет: Ортём
Я не дрых тридцать лет
Из них я двадцать занимался
Десять боязно бухал
Я будто рыба в воде тут плавал и знаю
Что ждёт меня либо дно, либо уха
Я не дрых тридцать лет
Я находил то овец, то планеты
То гроши в карманах чужих
Однако видение это смерть, а я настолько алкал заработать на жизнь
Переход: Ортём
Я не дрых тридцать лет
Я разыскивал тот Священный Грааль
Тот безукоризненный стакан
Я пробовал писать
Однако будто от пожара, всё ценное взяв
От меня бежала строка
Я не дрых столько лет
Чтоб алкая бы капельку понять и приблизить
Долбанный космос
До неба десницей дотянуться
И чуть дотронуться краешком носа
Другой Куплет: Ортём
Я аккуратно не дрых, однако видал корабль
И нас там летящих в криосне
Звёзды вкруг порхали
Бросались долу будто будто начальный снег
Мы летели всё отдаленнее, стало неважно
Всё о чём парились на Земле
Мне снилось, что возле лежишь ты
Смотришь сны обо мне
Рефрен: Сега и Ортём
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
И времена стекает в порожние глазницы
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
Третий Куплет: Сега
Я дрых тридцать лет
Я проёбывал их не поспешая
И настолько и вошёл в свои тридцать один-одинехонек
В колпаке и пижаме
С пропиской бомжа
И с импозантным списком штук
В которых не шарю
Охота петь, настолько охота петь
Однако настолько велико мешает каучуковый шарик
Переход: Сега
Жизнь - песня, скоро рефрен
Я знаю наверняка
Жизнь - песня, это был предсказуемый кавер
На кавер на кавер
Жизнь будто кино, краткий метр
Освобожденный на коленке, за копейки
Видение будто кино, безголовый дешёвый ремейк
На ремейк на ремейк
Четвертый Куплет: Сега
Я дрых тридцать лет
Я видал зубастых невиданных тварей
Будто по пояс в желе
Я не мог убежать от них или ударить
Знаешь, будто бывает во сне
Я не в курсе чё было в моё отсутствие
Я продремал столько гребаных лет
Не пора ли очнуться?
Рефрен: Сега и Ортём
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
И времена стекает в порожние глазницы
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
Пятый Куплет: Влади
Я очнулся, я стою в углу сам
А за что - я не в курсе
Я реву, я настолько не люблю сад
Гаснет память, засыпает
Я очнулся играю испытание
По гитаре в актовом зале
Течёт пот по бокам я схвачу трояка или пару
Засыпаю
Я очнулся, мы взялись всего
Однако уже разряд тока, неповоротливо
Скомкан начальный спарринг, начальный секс
Надежд и паник
Засыпаю
Я очнулся в больнице, в пятке спицы
От валяйся сгибает
Засыпаю
Я очнулся, я на марафоне, о нет
Засыпаю, доколе не помер
Я очнулся - восемь утра
Детвора не хотят в сад, хватит орать
Реки слёз льются, я в колебаниях
Горькое ощущение, засыпаю
Всякий один я засыпая стал трусить
И не ясно где проснусь и проснусь ли
Я будильник ставлю на волны и пальмы
Он стоит, однако лишь бы не засел доколе дрых я
Рефрен: [x2] Сега и Ортём
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
И времена стекает в порожние глазницы
То ли бессонница, то ли абракадабра
Может нам стоит будто следует выспаться
Может мы дрыхаем и нам всё это грезится
Аутро: [x2] Ортём и Сега
Утро уходи и затвори за собой шторы
Я, видишь, не один-одинехонек и нам вставать ещё не скоро
Наш ждёт яичница, тюбик и кофе порошковый
Мой космос наконец встретился свою Терешкову Информация о песне:
Другие песни
Tony Tonite - Падали
Начальный Куплет: Tony Tonite Повсюду в доме пахнет тобой И я с тебя снимаю белье В моих руках ты
10.09.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
Anacondaz - Жду чуда
Вступление: Ант «Жду чуда Чуда Чуда» «Хватит сказок и детских историй» «Жду чуда Чуда Чуда» «И
16.07.20
Текст песни
Mnogoznaal - Колхозник
Вступление: Ты готов? Ай, один-один Любопытно, что ты говоришь после Того, будто тебя уделал ебучий
07.07.20
Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни





