Вход Регистрация

Anacondaz - Ни капли не больно

Bow 21-09-2020, 08:00 256 Текст песни

[Текст песни "Ни капли не больно"]

Начальный Куплет: Anacondaz
За окном песий мороз, снег и гололёд
В кровати, в котелке и в морозилке порожне
На пороге сигай в тапки, меня не ебёт
Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах
От этих правил тебе никуда не деваться
Забирай мои пластинки, стаф, и в добросердечный путь
А если хочешь постучаться в мое сердце
Тебе придется изощренным скальпелем рассечь мне грудь

Рефрен:
Режь, я ощущал это не один
Мне уже ни капли не больно
Режь, шрамы украшают нас
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно

Другой Куплет: Anacondaz
Окоченевший кости уже не удивить ни чем
Ни горой тряпок, ни числом бумажек
Когда умру похорони меня в моем мерче
Ведь это аккуратно увеличит нам торговли
А доколе мне никуда, увы, не деваться
Десницы в оковах, башка в тисках
Захочешь тронуть мое сердце
Тебе придется для азбука его отыскать

Рефрен:
Режь, я ощущал это не один
Мне уже ни капли не больно
Режь, шрамы украшают нас
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно

Третий Куплет: Anacondaz
Я знаю капля, однако наверняка
Я ведь в принципе никто и звать меня вообще никак
Я опамятовался сюда из ниоткуда, уйду в никуда
Всем «Привет!» и «Доколе!» и все, таковские девала
После нас останется лишь мусор
Наша цивилизация - мусор, наше искусство - мусор
Многокрасочные стекляшки и блещущие бусы
Для современных вандалов с утонченным вкусом
А мне настолько охота заплутать под небом Аустерлица
И стать крохотным принцем, а не диванным рыцарем
Тешить свое любопытство, а не всего быт собственный
Саня, если чо, буди карма полицию
Прикинь, ты можешь что угодно думать обо мне
Для меня сейчас это вообще не имеет значения
Однако если хочешь очутиться в моей котелке
Тебе придется взять топор и раскроить мне череп

Рефрен:
Мне уже ни капли не больно
Пусть шрамы украшают нас
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно

Переход:
Мне не больно - переломы заросли
Мне не больно - я крепок и абсолютен сил
Мне не больно - слышать глупости и бред
Мне не больно - я обвык
Мне не больно, а тебе?

Рефрен:
Режь, я ощущал это не один
Мне уже ни капли не больно
Режь, шрамы украшают нас
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно
( О-о-о, о-о-о)
Мне уже ни капли не больно Информация о песне:

Другие песни

Burito - Samskara

Начальный Куплет: Burito Сжигая систему ломаю пальцы об стену Мне мерзло, мерзло, мерзло - согрей

24.07.20 Текст песни
alyona alyona & Jamala - Забирай

Можеш забрати від мене слова похвали, що ти щойно катав(забирай) Всі компліменти зі жмень - від

16.07.20 Текст песни
Jorji - Ты моя

Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?

30.08.20 Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне

Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо

19.07.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни