ELIKON - Омега
Bow
21-09-2020, 12:00
136
Текст песни
[Текст песни "Омега"]
Новейший день. И я под утро вновь новейший.
Алкая вчера были проблемы со здоровьем.
Мне говорят не выпивай вяще. Ага в чем ризон-то?
"Таковскими темпами ты скатишься до низов, бро"
Мне говорят "не надо". Мне говорят все "хватит"!
А я не слушаю, и заливаю в себя отрава.
Хочу позабыться, хочу ретироваться в себя капельку.
Однако стоя на коленях прошу помощи у Господа.
И некто же поддержит, алкая многим наплевать.
Руку помощи дают, а я падаю опять.
Добросердечно не ценится сейчас - важнее быть злодеем.
И мы обвыкли к этому, людам не веруем.
Зачем им верить?Ведь знаем - лицемеры все:
В лик одно, а за спиною звон!
И настолько всякий день Ильич говорит:
"Этот мир стал чужим, его не изменить!"
Ага и зачем менять?По сути, всё будет также.
Дружков не найдём. А на ворогов плевать всем.
Мы детвора новоиспеченной жизни. В самом фокусе стоит - эго.
Почитаем себя Альфой, почитаем и Омегой. Информация о песне:
Новейший день. И я под утро вновь новейший.
Алкая вчера были проблемы со здоровьем.
Мне говорят не выпивай вяще. Ага в чем ризон-то?
"Таковскими темпами ты скатишься до низов, бро"
Мне говорят "не надо". Мне говорят все "хватит"!
А я не слушаю, и заливаю в себя отрава.
Хочу позабыться, хочу ретироваться в себя капельку.
Однако стоя на коленях прошу помощи у Господа.
И некто же поддержит, алкая многим наплевать.
Руку помощи дают, а я падаю опять.
Добросердечно не ценится сейчас - важнее быть злодеем.
И мы обвыкли к этому, людам не веруем.
Зачем им верить?Ведь знаем - лицемеры все:
В лик одно, а за спиною звон!
И настолько всякий день Ильич говорит:
"Этот мир стал чужим, его не изменить!"
Ага и зачем менять?По сути, всё будет также.
Дружков не найдём. А на ворогов плевать всем.
Мы детвора новоиспеченной жизни. В самом фокусе стоит - эго.
Почитаем себя Альфой, почитаем и Омегой. Информация о песне:
Другие песни
СЛОТ - Ильич (Son of A Bitch)
Начальный Куплет: Кэш и Нуки Я ныне слегка невменяем А давайте-ка всё поменяем Пусть великолепные
08.09.20
Текст песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни
ZippO - Дети
Мы полетим туда, где мы - детвора В окнах белокипенный дым, закончится вечер Хочешь, названивай -
19.07.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни





