ELIKON - Остыли
Bow
21-09-2020, 14:35
147
Текст песни
[Текст песни "Остыли"]
Куплет-1: ELIKON
Я до сих пор не могу забыть то былое, что
Нам приносило счастье, когда мы были вдвоём.
Когда боготворили ещё, не кумекая о аховом.
Когда мы оба веровали, что всё выйдет. Однако
Сами всё разрушали: ссоры образовывали.
Не нравилась нам ругань, однако мы не прекращали.
А нервы не железные - век терпеть не будем.
Уже тогда разумели, что очень скоро разлюбим.
Что очень скоро запамятуем. Любовь бросим в покое.
И что возвестили стало не надобным. Не больно
Расставаться теперь. С всяким разом воздушнее.
Однако в сердце свою дверь я закрываю побеспробуднее.
Ты не катай, не названивай. Один постановили ретироваться,
То вручай уходить, не взговорив и "прости".
Не пробуй найти - мы дружок другу чужие.
Ты меня изменила.
Рефрен х2:
Не вернусь!Я хочу остаться один-одинехонек.
Я извинил тебя. Прошу оставить мой мир.
Признателен за всё, что ты мне подарила,
Однако наши ощущения охладились.
Куплет-2: ELIKON
Охладилось всё: ощущений вяще нет и не будет.
Мы безразличными стали - теперь себя не губим.
Я тут с иной, ты там с иным - и всё вроде нормально,
Исключая то, что в моей котелке ты беспрерывно.
Записки о былом душат меня изнутри.
Что делать с ними?Куда же мне выступать?А?!
Ответа думаю ты также будто и я не знаешь,
А если знаешь, тогда прошу и мне взговори.
Если освободиться от них, наверно станет важнее.
Ведь многие из тех событий - не лечат душу.
Я ясной памяти готов сказать остатнее "пока",
Если с нею уйдёт и чёрная тогда.
Мы оборвали нити, что вязали нас.
Горячий огонь в глазах давненько уже погас.
Наши пути с тобою в жизни разошлись.
Из-за того, что не смогли найти мы компромисс.
Рефрен х4:
Не вернусь!Я хочу остаться один-одинехонек.
Я извинил тебя. Прошу оставить мой мир.
Признателен за всё, что ты мне подарила,
Однако наши ощущения охладились. Информация о песне:
Куплет-1: ELIKON
Я до сих пор не могу забыть то былое, что
Нам приносило счастье, когда мы были вдвоём.
Когда боготворили ещё, не кумекая о аховом.
Когда мы оба веровали, что всё выйдет. Однако
Сами всё разрушали: ссоры образовывали.
Не нравилась нам ругань, однако мы не прекращали.
А нервы не железные - век терпеть не будем.
Уже тогда разумели, что очень скоро разлюбим.
Что очень скоро запамятуем. Любовь бросим в покое.
И что возвестили стало не надобным. Не больно
Расставаться теперь. С всяким разом воздушнее.
Однако в сердце свою дверь я закрываю побеспробуднее.
Ты не катай, не названивай. Один постановили ретироваться,
То вручай уходить, не взговорив и "прости".
Не пробуй найти - мы дружок другу чужие.
Ты меня изменила.
Рефрен х2:
Не вернусь!Я хочу остаться один-одинехонек.
Я извинил тебя. Прошу оставить мой мир.
Признателен за всё, что ты мне подарила,
Однако наши ощущения охладились.
Куплет-2: ELIKON
Охладилось всё: ощущений вяще нет и не будет.
Мы безразличными стали - теперь себя не губим.
Я тут с иной, ты там с иным - и всё вроде нормально,
Исключая то, что в моей котелке ты беспрерывно.
Записки о былом душат меня изнутри.
Что делать с ними?Куда же мне выступать?А?!
Ответа думаю ты также будто и я не знаешь,
А если знаешь, тогда прошу и мне взговори.
Если освободиться от них, наверно станет важнее.
Ведь многие из тех событий - не лечат душу.
Я ясной памяти готов сказать остатнее "пока",
Если с нею уйдёт и чёрная тогда.
Мы оборвали нити, что вязали нас.
Горячий огонь в глазах давненько уже погас.
Наши пути с тобою в жизни разошлись.
Из-за того, что не смогли найти мы компромисс.
Рефрен х4:
Не вернусь!Я хочу остаться один-одинехонек.
Я извинил тебя. Прошу оставить мой мир.
Признателен за всё, что ты мне подарила,
Однако наши ощущения охладились. Информация о песне:
Другие песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни
Макс Корж - Контрольный
Вступление: В какой бы стороне мира мы не находились, В каком бы развитом городе мы не
17.08.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни





