ELIKON - Мечта
Bow
21-09-2020, 14:35
150
Текст песни
[Текст песни "Мечта"]
Куплет-1: ELIKON
Времена вкруг ускоряется день ото дня,
Мы не видаем красоту окружающую нас.
Мы передвигаемся будто гурт в сторону где вяще масса,
А взгляд чужих стало величавее, чем попросту наше.
Мы стали роботами - живём же будто программа,
Вначале: дом - учёба - труд, а что отдаленнее?
Настолько проживает свою жизнь всякий другой в этом мире.
Дрожат новоиспеченного, дрожат жизнь свою расширить.
Награди личины, боязно видеться собою,
Однако алкаем жить в сказке в роли основного героя.
Затворили глазки, сами дом себе возвестим,
Без ярких красок - в нём лишь дикие бетоны.
Мы позабыли ценности, мечту поменяли на гроши.
Живём в оковах, однако стало ли жить нам настолько воздушнее?
Пора очнуться и вспомнить про вожделение,
Какое способно изменить наше разум!
Рефрен:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть.
Куплет-2: ELIKON
Знаете, я тоже как-то был в этой тени,
Тоже был в оковах, будто пес в будке на цепи.
Взирал будто выпивали мои одногодки - им классно!
Однако это гадость, это убивает, осведомьте!
И я тогда растерял очень бессчетно дружков,
"И не крушась об этом взялся меняться Андрей".
Я попросту отказался от того, что мне не надобно,
Что не приносит счастье, что очерняет душу.
Тут же, я написал очень бессчетно стихов.
Услышал взгляд других: "Андрей, это не твоё!
Вручай заканчивай, за интеллект возьмись в гробе гробов!
Собственный рэп скоро забудешь. Тебя не прокормит он."
Ага, я знаю, от музыки нету дохода,
Однако я пишу и читаю - и это моё хобби,
Это моя греза - и я иду за нею.
Люд извините, однако этим я болею.
Рефрен:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть.
Аутро:
Не надобно оставаться тенью - рисковать не боязно.
Однако если же тебя изменения пугают,
Осведоми же, что будешь пленником доколе не скажешь себе стоп!
Доколе не поменяешься!Не выйдешь из уз!
Помни, что жизнь твоя всего в твоих руках!
Бросишь ли ты вызов?Победишь ли ты собственный страх?
Я же сам рискнул, и не жалею ни о чём.
Болтали рэп забуду?Третий год я в нём...
Переход:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Рефрен:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть.
И ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть. Информация о песне:
Куплет-1: ELIKON
Времена вкруг ускоряется день ото дня,
Мы не видаем красоту окружающую нас.
Мы передвигаемся будто гурт в сторону где вяще масса,
А взгляд чужих стало величавее, чем попросту наше.
Мы стали роботами - живём же будто программа,
Вначале: дом - учёба - труд, а что отдаленнее?
Настолько проживает свою жизнь всякий другой в этом мире.
Дрожат новоиспеченного, дрожат жизнь свою расширить.
Награди личины, боязно видеться собою,
Однако алкаем жить в сказке в роли основного героя.
Затворили глазки, сами дом себе возвестим,
Без ярких красок - в нём лишь дикие бетоны.
Мы позабыли ценности, мечту поменяли на гроши.
Живём в оковах, однако стало ли жить нам настолько воздушнее?
Пора очнуться и вспомнить про вожделение,
Какое способно изменить наше разум!
Рефрен:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть.
Куплет-2: ELIKON
Знаете, я тоже как-то был в этой тени,
Тоже был в оковах, будто пес в будке на цепи.
Взирал будто выпивали мои одногодки - им классно!
Однако это гадость, это убивает, осведомьте!
И я тогда растерял очень бессчетно дружков,
"И не крушась об этом взялся меняться Андрей".
Я попросту отказался от того, что мне не надобно,
Что не приносит счастье, что очерняет душу.
Тут же, я написал очень бессчетно стихов.
Услышал взгляд других: "Андрей, это не твоё!
Вручай заканчивай, за интеллект возьмись в гробе гробов!
Собственный рэп скоро забудешь. Тебя не прокормит он."
Ага, я знаю, от музыки нету дохода,
Однако я пишу и читаю - и это моё хобби,
Это моя греза - и я иду за нею.
Люд извините, однако этим я болею.
Рефрен:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть.
Аутро:
Не надобно оставаться тенью - рисковать не боязно.
Однако если же тебя изменения пугают,
Осведоми же, что будешь пленником доколе не скажешь себе стоп!
Доколе не поменяешься!Не выйдешь из уз!
Помни, что жизнь твоя всего в твоих руках!
Бросишь ли ты вызов?Победишь ли ты собственный страх?
Я же сам рискнул, и не жалею ни о чём.
Болтали рэп забуду?Третий год я в нём...
Переход:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Рефрен:
Если всякий сейчас, попросту, спросит себя: "Для чего я живу?"
То ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть.
И ответы придут и отправят всех нас вспоминать про мечту...
Ведь всякий здесь сам выбирает собственный путь -
Остаться в тени или всё же рискнуть. Информация о песне:
Другие песни
Lx24 - Роли
Между нами мороз Между нами лед Пропадает голодание Пропадает год Я сконцентрировал все твои вещи В
04.07.20
Текст песни
EIGHTEEN - Анна
Начальный Куплет: EIGHTEEN Вечеринка, и мы отплясываем, будто будто чета красивых ребят на баре Что
09.09.20
Текст песни
YARMAK - Пара года
Рефрен: Свет дома не горит и её здесь нет Всего фонари кружит вязкий снег Я бы бежал будто в сказке
12.07.20
Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Программа Таблетка
Рефрен: Слава КПСС Программа на таблетки записана Нередки случаи отказа моих систем Программа на
14.09.20
Текст песни
Jahmal TGK - Не молчи
Не немотствуй. Вопи, не немотствуй Расправь рамена, слазь с печи Это мысли чьи?- Мои В ночи, на
05.08.20
Текст песни





