Вход Регистрация

ELIKON - #рэпамир

Bow 21-09-2020, 14:36 127 Текст песни

[Текст песни "#рэпамир"]

Куплет-1: ELIKON
#рэпамир!
Вкруг одни читаки.
Какие читают - не попадая в такты.
И всякий тут мечтает написать свои альбомы,
Какие взорвут страну, станут прорывом года.
И вера в Господа, что подарил тебе талант,
Растёт день ото дня. Ты уже пишешь план:
В каком живописал идеи, все свои релизы,
Что вскоре выйдут в свет. Успех твой уже задушевен!
И всякий третий "недорэпер" живёт лишь вожделением:
Иметь фанатов, концерты и к своим песням признание.
Непонимание своих оплошек тянет на дно,
В каком, в настоящий момент, недоумков полно.
Читают рэп не о чём, однако думают, что круто!
Все орут в микрофон. Каждую минуту
Хотят стать звёздами шоу-биза, однако уходят безвременно,
Из музыки, настолько не влетев на экраны!

Рефрен:
Меня тоже заносит в этот #рэпамир.
И может быть для кого-то я уже кумир.
Пишу не попросту настолько. Я открываю вам душу.
Буду писать до тех пор, доколе кому-то надобен.

Куплет-2: ELIKON
Доколе кому-то надобен. Доколе кровные верят.
Хоть говорят, что невесел. Однако я не затерян!
Ага пишу порою я сопливые тексты,
Однако в моих песнях нет - "автотюна" эффекта.
Я не гонюсь за модой. Я не кажусь попсовым.
Стараюсь делать рэп, какой не штампован.
Пусть говорят, что в #рэпамире не добьюсь ничего,
Однако в отличии от многих - мой дух бранный!
И я готов сутками сидеть и работать.
Оттачивать собственный стиль с воскресенья до субботы.
Писать не попросту набор букв, а вкладывать резон.
И также верить в то, что меня некто услышит.
Я в этот рэп влез "Войной", "Сиротой" из "Детства"
Ввек не запускал "Пустых слов" на ветер.
И пусть доколе звучу не громогласно я в ваших колонках,
Однако я уже в заезде в этой рэпа-гонке.

Рефрен х2:
Меня тоже заносит в этот #рэпамир.
И может быть для кого-то я уже кумир.
Пишу не попросту настолько. Я открываю вам душу.
Буду писать до тех пор, доколе кому-то надобен. Информация о песне:

Другие песни

Смоки Мо - Лучший план

Рефрен: Не было святых среди тех, кого я осведомил Таковским не был и сам Я не верю этим псам, я не

28.07.20 Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality

Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до

16.08.20 Текст песни
Грязь - Перемен

Начальный Куплет: Денис Грязь Ну, здорово, Папа Пишу тебе вновь и вновь, мне не подобрать надобного

28.07.20 Текст песни
OFFMi - ГЛАДКИЙ МИКРОФОН

Вступление: Эй *Inneit, he's got the huge!* What-what-what? What-what-what? Переход:

11.07.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни