KRESTALL / Courier - Смех и Грех
Bow
22-09-2020, 20:00
158
Текст песни
[Текст песни "Смех и Грех"]
Вступление:
Один, один
Один, два, три, сука!
Рефрен:
Это смех и грех – любить русский рэп
На завтрак и обед
Это же пиздец
Я ковал стилёк, будто сталь в революцию
Стали будто независимость будто гэнг
Гражданка, будто в Уганде
Ворожея по карте
Фэйс, фэйс, фэйс – козны изводим
Это смех и грех – быть Курьером СВЕТ
Мне 15 лет(Воу)
Я ору пиздец
Я тощий белокипенный с Екб, раздаю стилёк тут
Я вернулся с ИМО, зенки потухли
Хэйтеров нахуй!Всех вкось смотрящих, со горбами падших
ККК тащит!
Начальный Куплет: KRESTALL / Courier
Это смех и грех настолько пить, будто я выпивал, образовывая "Гранж"
Это смех и грех быть тем, кто посылает нахуй вас
Я люблю своих фанатов, будто они любят меня
Вкупе в танцах у костра aka Кресталл - дом
Переход:
"Факт", "факт" на бит
Я вернулся - я - ГОРА
Сколько мы смеялись во времена Кресталл Гэнга
Сколько мы потребляли и вливали в тело
Ну а тело, что тупоголово болит(Эй!)
Мой кровный, веселей!
Мы заливаемся в грехе здесь
Жизнь артиста и есть - жесть!
Рефрен:
Это смех и грех, а - турить в одного
Я отколотый панк(Воу)
Словно Джонни Джанк
Тощий белокипенный с Екб, раздаю стилёк тут
Я вернулся с ИМО, зенки потухли
Хэйтеров нахуй!Всех вкось смотрящих, со горбами падших
ККК тащит!
Другой Куплет: KRESTALL / Courier
Это всё рэп-гейм
Беспощадный зверь
За спиной пиздишь(Ага)
На деле - лицемер(Фэйк)
Ага ну ты брось, кровный(Кровный)
Ты будто в граффити toy(toy)
Аргументов ноль(Ноль)
Баттловый король
Переход:
Я ебашил настолько, будто ебашу по факту
Три альбома в год настолько безукоризненно по фану
На безукоризненном драйве, будто час и не пьян,
[1?] свежий, не убитый будто ранее
Мог и отдаленнее торчать, хэй
Летать по вене среди морей
Снимать Хату 27
И в Кунцево быть тем зверем
Времена беспощадно
Я тут будто вожак - сказки для ребятенков, кем не надобно быть
Сквозь закраина катаракта
Ворох фрешменов - и ты видал их на фото угарных
Лицемеры, пустословы, Веста копии - фэйк, фэйк
Индустрия, словно мясо. И на ужин стейк, стейк(Сука!)
Рефрен:
Это смех и грех – любить русский рэп
На завтрак и обед
Это же пиздец
Я ковал стилёк, будто сталь в революцию
Стали будто независимость гэнг
Гражданка, будто в Уганде
Ворожея по карте
Фэйс, фэйс, фэйс – козны изводим
Это смех и грех – любить русский рэп
На завтрак и обед
Это же пиздец
Я ковал стилёк
Один-одинехонек, будто мотылёк
Если ты не всёк(Всёк)
Это, сука, рок!
Аутро:
И я один-одинехонек во Вселенной(С тобой)
И я один-одинехонек во Вселенной
И я один-одинехонек во Вселенной с тобой
И я один-одинехонек во Вселенной
И я один-одинехонек во Вселенной
И я один-одинехонек во Вселенной с тобой
Ночной трип, ночной трип, ночной трип, ночной трип
СВЕТ, СВЕТ
СВЕТ, СВЕТ Информация о песне:
Вступление:
Один, один
Один, два, три, сука!
Рефрен:
Это смех и грех – любить русский рэп
На завтрак и обед
Это же пиздец
Я ковал стилёк, будто сталь в революцию
Стали будто независимость будто гэнг
Гражданка, будто в Уганде
Ворожея по карте
Фэйс, фэйс, фэйс – козны изводим
Это смех и грех – быть Курьером СВЕТ
Мне 15 лет(Воу)
Я ору пиздец
Я тощий белокипенный с Екб, раздаю стилёк тут
Я вернулся с ИМО, зенки потухли
Хэйтеров нахуй!Всех вкось смотрящих, со горбами падших
ККК тащит!
Начальный Куплет: KRESTALL / Courier
Это смех и грех настолько пить, будто я выпивал, образовывая "Гранж"
Это смех и грех быть тем, кто посылает нахуй вас
Я люблю своих фанатов, будто они любят меня
Вкупе в танцах у костра aka Кресталл - дом
Переход:
"Факт", "факт" на бит
Я вернулся - я - ГОРА
Сколько мы смеялись во времена Кресталл Гэнга
Сколько мы потребляли и вливали в тело
Ну а тело, что тупоголово болит(Эй!)
Мой кровный, веселей!
Мы заливаемся в грехе здесь
Жизнь артиста и есть - жесть!
Рефрен:
Это смех и грех, а - турить в одного
Я отколотый панк(Воу)
Словно Джонни Джанк
Тощий белокипенный с Екб, раздаю стилёк тут
Я вернулся с ИМО, зенки потухли
Хэйтеров нахуй!Всех вкось смотрящих, со горбами падших
ККК тащит!
Другой Куплет: KRESTALL / Courier
Это всё рэп-гейм
Беспощадный зверь
За спиной пиздишь(Ага)
На деле - лицемер(Фэйк)
Ага ну ты брось, кровный(Кровный)
Ты будто в граффити toy(toy)
Аргументов ноль(Ноль)
Баттловый король
Переход:
Я ебашил настолько, будто ебашу по факту
Три альбома в год настолько безукоризненно по фану
На безукоризненном драйве, будто час и не пьян,
[1?] свежий, не убитый будто ранее
Мог и отдаленнее торчать, хэй
Летать по вене среди морей
Снимать Хату 27
И в Кунцево быть тем зверем
Времена беспощадно
Я тут будто вожак - сказки для ребятенков, кем не надобно быть
Сквозь закраина катаракта
Ворох фрешменов - и ты видал их на фото угарных
Лицемеры, пустословы, Веста копии - фэйк, фэйк
Индустрия, словно мясо. И на ужин стейк, стейк(Сука!)
Рефрен:
Это смех и грех – любить русский рэп
На завтрак и обед
Это же пиздец
Я ковал стилёк, будто сталь в революцию
Стали будто независимость гэнг
Гражданка, будто в Уганде
Ворожея по карте
Фэйс, фэйс, фэйс – козны изводим
Это смех и грех – любить русский рэп
На завтрак и обед
Это же пиздец
Я ковал стилёк
Один-одинехонек, будто мотылёк
Если ты не всёк(Всёк)
Это, сука, рок!
Аутро:
И я один-одинехонек во Вселенной(С тобой)
И я один-одинехонек во Вселенной
И я один-одинехонек во Вселенной с тобой
И я один-одинехонек во Вселенной
И я один-одинехонек во Вселенной
И я один-одинехонек во Вселенной с тобой
Ночной трип, ночной трип, ночной трип, ночной трип
СВЕТ, СВЕТ
СВЕТ, СВЕТ Информация о песне:
Другие песни
Скриптонит - Веселей
Рефрен: Было б веселей, если б всё это можно было стереть(было стереть) Наново угареть по весне
04.07.20
Текст песни
KRESTALL / Courier - Называй меня ГОРА
[Текст песни "Называй меня ГОРА"] Начальный Куплет: KRESTALL / Courier Я готов с
22.09.20
Текст песни
KRESTALL / Courier & ПАШКА & Mozee Montana - Змея
Интро: Krestall / Courier Ты самая прекрасная(ха-ха-ха-ха) KK Я аспид, я аспид, я аспид Я аспид, я
05.08.20
Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
05.08.20
Текст песни
SLIMUS - Бугатти ft. Стриж
Другой Куплета, 2 транша, будто прежде made in Russia Выпустим зверя наружу - братья Запашные
09.08.20
Текст песни





