Вход Регистрация

KVLIBRA - НЕБО

Bow 22-09-2020, 22:36 193 Текст песни

[Текст песни "НЕБО"]

Начальный Куплет: KVLIBRA
Наш парусник, кипим донельзя, наш парусник
Среди льдин дрифтит, однако не тонет.
Ликуем, настолько нелюдимо здесь,
Настолько нелюдимо здесь, глянь, малая.

Текила, никотин, глок, ты моё пламя,
Крути мной, будто юла, алчно воздух глотай,
Т-та ещё дрянь, малая.
Сумел настолько встрять с куполами ходил по краю.

Ненавидеть и любить, малая, взяли за правило.
Будь то брань или мир между нами, взяли за правило, малая.
Малая, взяли за правило.
Будь то брань или мир между нами, взяли за правило, малая.

Девочка-цветок, тот самый лакомый кус,
Будто безукоризненный духа глоток была надобна мне ОТ и ДО её любовь.
Я видаемо тот, кто на всё готов, мир у ног забирай - он твой.
И не впервой я в этот омут он с головой, в тебе одной.

Моя нужда, и ты надобна мне будто никто,
На одном дыхании с ней ночь пролетит малозаметно.
Что-то там болтали о любви, вот-вот допивая вино,
Ещё пару минут посидим с ней, засыпая под утро.

Рефрен: [x4]
А моё небосвод цвета пепла и олова,
Дождь моросит и кружит башка.

Другой Куплет: KVLIBRA
Она не любит мой хип-хап, сжигает все мосты,
Не держу себя в руках, ослаб, однако не охладился.
Одна любовь где-то не ждёт, вяще вдвоём не дрыхаем,
И на всё, что я настолько разыскивал, однако сам все подвёл под монастырь.

Вручай, блядь, позабудем всё, ты вернешься к бывшему,
Я залечу на вайб, где есть г*шиш и суки, однако ты же не тут.
Побешусь, впоследствии забухаю, опять побешусь, ага как-нибудь выживу.
Не дрожи, малая, как-нибудь выживу.

А ты вяще не следишь за моим профилем в ВК,
Я затяну убойных шишек, хоть мне был пиздец и настолько.
Плавлю, я плавлю свои крылья под солнцем, будто Икар.
Не катай: прощай, попросту взговори мне: доколе.

Вручай с тобой засядем, рассудим, что с нами стало по сути,
Где та любовь, что до жути и мне ещё не до студий,
Там где без муток на худи, говорю, что брошу дуть я,
Однако по ходу вновь пытаюсь себя обмануть.

Времена летит, стирает ощущения малозаметно,
И то, что строили мы, сгорит и станет пеплом.
Нашу любовь куда-то унесёт вихрем,
Тут вяще нет тепла, я пропаду бесследно.

Рефрен: [x4]
А моё небосвод цвета пепла и олова,
Дождь моросит и кружит башка. Информация о песне:

Другие песни

Hulumulu, Korel, Nikita Rise - Юла

Вступление: Ю-ю-юла, ю-ю-юла Ю-ю-юла, ю-ю-юла Начальный Куплет: Меня слепит свет фар И мы вновь по

11.09.20 Текст песни
alyona alyona & Jamala - Забирай

Можеш забрати від мене слова похвали, що ти щойно катав(забирай) Всі компліменти зі жмень - від

16.07.20 Текст песни
Lil Morty - Freya

Вступление: Е, е, е, е, е С вами, с вами Нечистый Морти Это опять истории про любовь, мда В

17.08.20 Текст песни
EIGHTEEN - Анна

Начальный Куплет: EIGHTEEN Вечеринка, и мы отплясываем, будто будто чета красивых ребят на баре Что

09.09.20 Текст песни
Buga feat. Isma - Забирай

Рефрен: Isma Забирай, забирай ты свою любовь Любовь наш видение, тобой был завлечен Я хочу

29.07.20 Текст песни