Нурминский - Большой дядя
Bow
25-09-2020, 03:00
250
Текст песни
[Текст песни "Большой дядя"]
Рефрен:
Эх, был бы у меня большенный дядя
Ехал бы уверенно, никуда не глядя
По всем фронтам были бы доступны связи
С улиц в люд, а не с грязи в князи
Начальный Куплет: Нурминский
Блестят цепи на солнце
150, чтоб на Донце
В политику не лезут - не их девало
Алкая можно было безбоязненно
5,5 компрессор - чья-то греза
Отъехал за границу, заморожены счета
Ещё с тех времён натворил делов
Водятся в архиве несколько томов
Особняк большущим забором огорожен
Безукоризненный немец, был недавно растаможен
Прощает всех, всех кому он должен
А ты, братишка, будь предельно бережен
Рефрен:
Эх, был бы у меня большенный дядя
Ехал бы уверенно, никуда не глядя
По всем фронтам были бы доступны связи
С улиц в люд, а не с грязи в князи
Другой Куплет: Нурминский
В сопровождении, дядя, довези
Чтобы мигалки, страбы, люстры, и всё прекрасно
Стези перекрыты, никого вблизи
А если остановят, ага поможет ксива
( По-любому)
Порешать проблемы, ага не вопрос
Любому объяснят, кто здесь откуда рос
Ворог моего ворога мне не ворог
Дружок моего ворога мне не брат(Нет)
Будто дядя тот итого достигнуть?
Стать большущим?И как-то всплыть?
Ну ага, пришлось им многих подвинуть
И ага, пришлось им многих забыть
Рефрен:
Эх, был бы у меня большенный дядя
Ехал бы уверенно, никуда не глядя
По всем фронтам были бы доступны связи
С улиц в люд, а не с грязи в князи Информация о песне:
Рефрен:
Эх, был бы у меня большенный дядя
Ехал бы уверенно, никуда не глядя
По всем фронтам были бы доступны связи
С улиц в люд, а не с грязи в князи
Начальный Куплет: Нурминский
Блестят цепи на солнце
150, чтоб на Донце
В политику не лезут - не их девало
Алкая можно было безбоязненно
5,5 компрессор - чья-то греза
Отъехал за границу, заморожены счета
Ещё с тех времён натворил делов
Водятся в архиве несколько томов
Особняк большущим забором огорожен
Безукоризненный немец, был недавно растаможен
Прощает всех, всех кому он должен
А ты, братишка, будь предельно бережен
Рефрен:
Эх, был бы у меня большенный дядя
Ехал бы уверенно, никуда не глядя
По всем фронтам были бы доступны связи
С улиц в люд, а не с грязи в князи
Другой Куплет: Нурминский
В сопровождении, дядя, довези
Чтобы мигалки, страбы, люстры, и всё прекрасно
Стези перекрыты, никого вблизи
А если остановят, ага поможет ксива
( По-любому)
Порешать проблемы, ага не вопрос
Любому объяснят, кто здесь откуда рос
Ворог моего ворога мне не ворог
Дружок моего ворога мне не брат(Нет)
Будто дядя тот итого достигнуть?
Стать большущим?И как-то всплыть?
Ну ага, пришлось им многих подвинуть
И ага, пришлось им многих забыть
Рефрен:
Эх, был бы у меня большенный дядя
Ехал бы уверенно, никуда не глядя
По всем фронтам были бы доступны связи
С улиц в люд, а не с грязи в князи Информация о песне:
Другие песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни
kirkiimad, nowkie - Лицемер
Вступление: kirkiimad Однако границу перешёл Получай headshot Я не лезу на рожон Кхм, кхм Рефрен:
28.08.20
Текст песни
Boulevard Depo - Должен
Вступление: Е, е, е Hello! Е, е, е, е, е Будто всем им должен Будто всем им должен Должен, должен,
26.08.20
Текст песни
RELFY - С тобой в Питер
Я влюбляюсь в твой взор Всякий день. Это отрава. Не слышу, что говорят Сквозь слуховой аппарат Вкус
17.09.20
Текст песни
Луна - Летние бульвары
Куплет: Месяц Я настолько алкала тебя встретить Однако ты не ехал мне навстречу Ты не ехал, ты не
27.08.20
Текст песни





