Kizaru - Остаться настоящим
Bow
25-09-2020, 10:35
262
Текст песни
[Текст песни "Остаться настоящим"]
Рефрен: [x2]
Если будет надобно - заберу всё, что наше
Мами, я итого лишь хочу передвигаться отдаленнее
Всё, что они хотят: вяще фейма, домашние им не важны
Всё, что я хочу - это остаться взаправдашним
Начальный Куплет: Kizaru
Что ты знаешь о дружбе?
Почему ты решаешь, кто важнее, кто аховее?
Почему ты даёшь мне в десницы оружие?
Заставляешь меня делать то, что не надобно
Что ты знаешь о валяйся?Ты там, где всё дорогое
Очутиться на дне, потерять всё, что было
Откуда ты знаешь, что это таковое?
Нахуй твой имидж, моя бейби so clean
Налейте мне lean, дайте мне евро, нахуй целковые
Топлива тонны, ноу лимит, сука, взговори моё имя
Прошу, взговори мне, кто твой боготворимый
Меняешь дружков, мы меняем на улицах климат
Ты всё подобный же наивный my nigga
Если хочешь, проверим как тут дымно
Бриллианты, сапфиры, ага, я забияка
Настолько бессчетно айса, я, будто Саб-Зиро
Люд теряют дар речи, стынут на месте, идя мимо
Они хотят всё дарма, сукины детвора, без ритма и такта
Они кумекали, я буду играть, я беру микрофон
Сверху сыпится град, я не знаю где грань
Рефрен: [x2]
Если будет надобно - заберу всё, что наше
Мами, я итого лишь хочу передвигаться отдаленнее
Всё, что они хотят: вяще фейма, домашние им не важны
Всё, что я хочу - это остаться взаправдашним
Другой Куплет: Kizaru
Я могу важнее один-одинехонек, сам по себе
Где вы все были, когда был на дне?
Почему вы молчите?
Где вы все были, когда я бедовал в вас вяще всех?
Вручай, взговори, что я чёртов барыга
У меня есть наркотики, пару ангаров субтропики
Весь мой товар, блять, экзотика
Все мои малышки — экзотика
6.3 amg автобан, кто виноват?
Мне нужны лева, я важнее куплю автомат
Слежу за тем, будто идёт трафик
Ты знаешь, my nigga, я люблю тратить
В нелегкий момент поддержу братьев
Ты до сих пор веришь в чудо, может быть хватит?
Вижу сделку на сделку, крысу на крысу
Копы ловят блик моих грилз
Bitch nigga please
Вы всего пытаетесь, а мы передвигаемся ввысь
Рефрен: [x2]
Если будет надобно - заберу всё, что наше
Мами, я итого лишь хочу передвигаться отдаленнее
Всё, что они хотят: вяще фейма, домашние им не важны
Всё, что я хочу - это остаться настоящим Информация о песне:
Рефрен: [x2]
Если будет надобно - заберу всё, что наше
Мами, я итого лишь хочу передвигаться отдаленнее
Всё, что они хотят: вяще фейма, домашние им не важны
Всё, что я хочу - это остаться взаправдашним
Начальный Куплет: Kizaru
Что ты знаешь о дружбе?
Почему ты решаешь, кто важнее, кто аховее?
Почему ты даёшь мне в десницы оружие?
Заставляешь меня делать то, что не надобно
Что ты знаешь о валяйся?Ты там, где всё дорогое
Очутиться на дне, потерять всё, что было
Откуда ты знаешь, что это таковое?
Нахуй твой имидж, моя бейби so clean
Налейте мне lean, дайте мне евро, нахуй целковые
Топлива тонны, ноу лимит, сука, взговори моё имя
Прошу, взговори мне, кто твой боготворимый
Меняешь дружков, мы меняем на улицах климат
Ты всё подобный же наивный my nigga
Если хочешь, проверим как тут дымно
Бриллианты, сапфиры, ага, я забияка
Настолько бессчетно айса, я, будто Саб-Зиро
Люд теряют дар речи, стынут на месте, идя мимо
Они хотят всё дарма, сукины детвора, без ритма и такта
Они кумекали, я буду играть, я беру микрофон
Сверху сыпится град, я не знаю где грань
Рефрен: [x2]
Если будет надобно - заберу всё, что наше
Мами, я итого лишь хочу передвигаться отдаленнее
Всё, что они хотят: вяще фейма, домашние им не важны
Всё, что я хочу - это остаться взаправдашним
Другой Куплет: Kizaru
Я могу важнее один-одинехонек, сам по себе
Где вы все были, когда был на дне?
Почему вы молчите?
Где вы все были, когда я бедовал в вас вяще всех?
Вручай, взговори, что я чёртов барыга
У меня есть наркотики, пару ангаров субтропики
Весь мой товар, блять, экзотика
Все мои малышки — экзотика
6.3 amg автобан, кто виноват?
Мне нужны лева, я важнее куплю автомат
Слежу за тем, будто идёт трафик
Ты знаешь, my nigga, я люблю тратить
В нелегкий момент поддержу братьев
Ты до сих пор веришь в чудо, может быть хватит?
Вижу сделку на сделку, крысу на крысу
Копы ловят блик моих грилз
Bitch nigga please
Вы всего пытаетесь, а мы передвигаемся ввысь
Рефрен: [x2]
Если будет надобно - заберу всё, что наше
Мами, я итого лишь хочу передвигаться отдаленнее
Всё, что они хотят: вяще фейма, домашние им не важны
Всё, что я хочу - это остаться настоящим Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
ARCHI - Её глаза
Начальный Куплет: ARCHI Твои духи вновь на мне Они напомнят про тебя Твоё имя в котелке Я не буду
09.09.20
Текст песни
Френды - НоуНоуНовый год
Начальный Куплет: Френды Я буду до утра гулять О, мама, это будет очень велико Я буду в сториз
02.09.20
Текст песни





