aikko, INSPACE, katanacss - Поеду домой
Bow
29-09-2020, 00:12
362
Текст песни
Ты слишком часто слышишь, нам не общаться лучше
Мы (мы) будем дальше всё ближе, всё
Всё (всё, всё) будет так же, но хуже
Ты заняла эту нишу, я притворяюсь бездушным
Не замечаю всё лишнее от случая к случая
Я просто ненавижу всех и каждого люблю
Меня каждый просто терпит, терпит, но я не терплю, нет
Есть что-то хуже, чем одиночество
Мне всё равно, ведь скоро всё это закончится
Я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Наверно, не навсегда
Надеюсь, не навсегда
Я поеду домой, так устал от людей Информация о песне:
Продолжительность: 4:23
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 29 сентябрь 2020
Клип песни (или официальное видео, фан видео):
Мы (мы) будем дальше всё ближе, всё
Всё (всё, всё) будет так же, но хуже
Ты заняла эту нишу, я притворяюсь бездушным
Не замечаю всё лишнее от случая к случая
Я просто ненавижу всех и каждого люблю
Меня каждый просто терпит, терпит, но я не терплю, нет
Есть что-то хуже, чем одиночество
Мне всё равно, ведь скоро всё это закончится
Я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Наверно, не навсегда
Надеюсь, не навсегда
Я поеду домой, так устал от людей Информация о песне:
Продолжительность: 4:23
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 29 сентябрь 2020
Клип песни (или официальное видео, фан видео):
Другие песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Lil Kate, Смоки Мо - Вот и всё
Рефрен: Вот и все, мы закончились, будто этот большой дождь Вот и все, мы рассыпались и нас не
17.08.20
Текст песни
Грязь - Перемен
Начальный Куплет: Денис Грязь Ну, здорово, Папа Пишу тебе вновь и вновь, мне не подобрать надобного
28.07.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни





